Косметика, парфюмерия

Девушки,а Вы когда-нибудь шли покупать духи только потому, что Вам понравилось их название?Каков был результат?

Elka .....
Было такое, причем недавно совсем... BANDIT от Робера Пиге. Название очень привлекло (читается "Банди" с ударением на первом слоге) . Необычное такое для женского парфюма (в отличие от всяких "мисс", "мерри ми" и прочей сентиментальной лабуды в названии) . Потом был затест. Теперь я счастливый обладатель Банди и мне он очень нравится).
Гульнар Мендыкулова
Лучший ответ
Elka ..... О да....сентиментальная лабуда - точно подмечено...=) Меж прочим, флакончик Bandit - довольно "несентиментальный" тоже, четкие формы, строгий цвет=)
Вот я так (по названию) когда-то пошла тестировать Dior - Pure Poison - Чистый Яд - интригует ведь=) Что ж, я не прогадала, чему оч. рада до сих пор.
А вот у моей подруги, другая история: она, любящая работы сюрреалиста Дали, побежала в ближайший парфюмерный магазин и купила парфюм Salvador Dali=)))
И что ж....не подошел он ей, не сказать, что плох, но ей не подошел..=(
Эх.... чаще всего так и происходит

ведь мы девушки. часто попадаемся на удочку--всё красивое, блестящее, неординарное)))) )

во первых у меня был, да и есть духи NU--обнажённая----название сразило наповал, и я купила, нравится до сих пор

есть несколько в опливантах ароматы Etat Libre d`Orange названия интригующие. как и сами ароматы--- Выделения, Падаль, Жасмин с сигаретами, Шлюхи.. . купила без затеста... только по названиям.. ради интереса )))

да в принципе много таких.. люблю ароматы"перчинки" особенно тогда. когда у меня на улице спрашивают---а чем это от вас так вкусно пахнет... и услышав в ответ ..нечто, что я написала выше... человек прибывает несколько минут в шоке))) )
Elka ..... м....я тож в шоке....зашла на сайтик, прочитала о них....
По названию - нет, а вот по дизайну флакона - не один раз.
Асема Ташимова
Людмила Салтыкова А кстати по дизайну флакона можно примерно определить понравится аромат или нет, часто в красных флаконах удушливо скадкие ароматы, например картье или poison, или яблоки в красном или hugo, я всегда смотрю на простые черные флаконы, как родригез, килиан, сразу знаю что найду свое, в прозрачно -розовых флаконах часто нежные сладковатые ароматы типа шанс или диор аддикт, версаче, мне кажется они примерно одного рода.
какая глупость из-за названия купить парфюм! я иногда покупаю понравившийся аромат и даже не читаю что на нем написано, есть один hermes в оранжевом флаконе, интересненьких, понятия не имею о названии
*.
***zvezda*** .
Zamira Сулейменова (Енсенова) Поддерживаю вас- тем более, что названия в основном иностраные
Elka ..... А я не говорю "Купили ли вы его "НЕ нюхая"=)" См. коммент ниже....
а при чем здесь название? первое что привлекает внимание-это флакон, а потом уже знакомишься с ароматом. но никак не название.
Нет, я покупаю духи только если мне очень нравится аромат.
хуго босс хх, сначало не нравились на полке стояли, потом ниче так, распробовала)) ) но я их не покупала не зная аромат, я просила их в подарок, но аромат не знала
Нет, это глупость. Я покупаю именно те духи, которые мне нравятся по запаху
название-это хорошо, запах лучше. А так бывало и такое!
Да пока такого не было со мной, только если запах нравится покупаю! )
А если появляется какая то новинка сразу хочется запах узнать!)
Elena Nizhegorodova
не это безрасудно, лучше покупать по запаху, а то в красивый флакон могут и каку залить)))))
net ja pokupaju te dushi esli oni mne nravitsja na zapah and ne nazvanie
как в журнале увидела парфюм от барбари зе бит. Понравился флакон и то, что это барбари! купила, попользовалась недельку, отдала сестре!)))
Анюта :)
***zvezda*** . Ну хоть кто-то пишет бАрбари, я как-то увидела здесь бЮрбери, вот смешно!
по названию нет,