Косметика, парфюмерия
Есть 3 тысячи руб, на косметику-парфюмерию, вот думаю на что бы лучше потратить, купить много дешевого, или что-то одно
дорогое? Куда бы вы потратили: на дорогую декоративку, на дорогую уходовую, на дорогие духи? или на много всего дешевого?
Уже убедилась на личном опыте, что много дешманского брать не стоит!!! Лучше купить что-то дорогое и стоящее! Либо духи хорошие, либо уход за кожей.
я бы осталась естественной, а купила бы что-то другое - для души или одежду:
1. косметика портит лицо
2. я и так красива))))
1. косметика портит лицо
2. я и так красива))))
На хорошие духи.
я бы купила то, что нужно сейчас, пусть это даже будет только что-то одно, но хорошее!
Купи хорошие духи!! ! тем более сейчас в магазинах акции.
на дорогую, для ухода за кожей!
На качественный уход, при таком бюджете, как у вас, остановилась бы на аптечке, а не на люксе.
Купила бы либо один крем от Шанель\Диор, либо умывалку для лица + тоник от Эсте Лаудер. Т. е. в любом случае - уход.
Я бы потратила на декор. косметику среднего ценового ряда (типа "Буржуа" "Лореаль".)
Ну и парочку кремов можно.. не слишком дорогих.
На дорогие духи.
Уход однозначно!
Мне бы на линию Урьяжа хватило (умывалка, тоник, крем).
на дорогую по уходу
да что качественная, что некачественная.. . все из одной бочки.. . просто вы платите за фирму, за марку, Компании же нужно оплачивать рекламу.... Я считаю что от косметики нет никакой пользы.. . типа там подтягивает кожу, избавляет от морщин.. . Это возраст, от этого не убежишь....
я бы духи хорошие купила, а на оставшиеся крем для глаз или помаду (блеск) . Но дешевую не берите.
на три косаря можно купить немного, но качественной косметики,
покупай то что необходимо тебе,
а много "дерьма" что б дома валялось нафиг не надо...
покупай то что необходимо тебе,
Ни в коем случае не покупай ооочень дешевую косметику, самая лучшая не та что дорогая, а та что улучшает состояние кожи.
конечно лучше немного но качественной. это глупо собирать дома кучу дешевого хлама, для себя любимой нужно покупать самое лучшее!
по 1000 на каждое) по 1 штуке)
Духи
тущь, тон, помаду можно купить мейбелен, останется где то1800 на парфюм не плохой тоже хватит
Дорого да мило. дешево да гнило. Лучше иметь одну вещь но хорошую, чем 100 но дешевых. Конечно лучше одно но стоящее