Косметика, парфюмерия
Сколько вы готовы потратить денег на понравившийся парфюм? Я например не больше 5 тыс. руб.
сама не трачу ни копейки
И охота вам чужие деньги считать... главное, бессмысленно это, доходы- то у нас с вами разные... лично я, скажем так, никогда не потрачу на парфюм больше одной десятой своего месячного дохода ( естественно, при условии, что парфюм далеко как не каждый месяц покупается, иначе и десятой доли много).
Не могу называть конкретную цифру, ибо не считаю себя вполне нормальным в парфюмерном смысле человеком.
На современный люкс мне и рубля жалко, некоторые вещи выпасаю годами и покупаю по приемлемой цене, а иногда пропирает так, что последние (свободные, разумеется) деньги спускаю на один старый флакон. причем, нет никакой гарантии, что парфюм не битый...)))
Татьяна Асипкина
Согласна с вами на счёт современного люкса. Очень опопсился, выпускают какие-то компоты-однодневки. Женщине за 30ть (как мне) даже и выбрать нечего. Перешла на нишевые марки и очень довольна.
Рита Насибуллина
Психическая патамушта))
И потом узнать, что он изготовлен в Калуге.
Рита Насибуллина
Расскажите об этом Сержу Лютансу и Килиану Хенесси которые приезжают в магазин на Неглинной)))
Сложно сказать. До 3000 гривен я бы купила. Дороже? Возможно тоже, но парфюм этот мне должен ну очень сильно нравится.... Впрочем, я уже нашла свой любимый аромат и, к счастью, мне он обошёлся дешевле (1500 гривен в интернет-магазине), в обычном магазине он бы стоил все 3 тыс. Это Колокольчик Пенхалигонса. Моя прелесть =)
не поддается статистике. Несколько лет (мож, 10, а мож, все 15) не покупала парфюм совсем. Потом вдруг купила на пол тогдашней зарплаты. (сошлось всё вдруг так - и снятость, и возможность купить дешевле, чем вся зарплата :)))) )
до 100 евро.
Не больше 3000.
не больше 20 тыс
не больше 3,5к
Давно очень хочу одни духи, но они стоят семь тысяч, вот уже подумываю, что пора раскошеливаться.
Не больше 8 000