Косметика, парфюмерия

Посоветуйте парфюм с нотками жасмина. Желательно в пределах 5-6 тысяч рублей.

Послушайте у Ив Роше Tendre Jasmin. Очень стойкий парфюм с жасмином и с длинным шлейфом. Еще у этого бренда Bleu Végétal, где так же много жасмина. Один чистый жасмин и у бренда Санта Мария Новелла Gelsomino Santa Maria Novella. Также послушайте Эссенцию Жасмина у Донны Каран Essence Jasmine Donna Karan. Здесь он не кричащий, нежный и деликатный.
Жасмин с имбирем и магнолией у Le Jasmin от Анник Гуталь, но здесь небольшая стойкость аромата.
Камшат Муxаммед- Ғалымқызы
Лучший ответ
зайдите в парфюмерку, послушайте Джою Армани, одна из них, не помню точно какая из двух фланкеров последних ) жасминовая . а вдруг понравится и это то, что вам нужно !
Хоть я и не люблю Джою, но среди современного люкса, если уж по строгому судить и не субъективно, то она не самый худший вариант и в ваш ценовой диапазон помещается !
Элиен Тьерри Мюглер
У Bvlgary целая серия ароматов с жасмином: Jasmin Noir и иже с ними.
У Givenchy не только ароматы с жасмином (та же Organza), но и спец серия GIVENCHY HARVEST с жасмином разных сортов и годов сбора - жасмин самбак ...(правда, не во всех магазинах осталась, поискать надо)
У Montale есть Jasmin Full, у Dior один из Жадоров прям в названии содержит слово жасмин.
A La Nuit (Serge Lutens) - чисто жасминовый куст под дождем.
Gulnar Skakova
Калвин кляйн бьютифул. очень люблю этот аромат. Попробуйте его. сейчас в рив гош на него хорошая цена
Жасмин Нуар Булгари; Ив Сен Лоран Манифесто.
Черутти 1881
Попробуйте Интоксикацию с яркими нотами жасмина.
Ив Роше Жасмин, очень оригинальный и редкий аромат. Качество отличное. Линейка ароматов у марки вообще очень хорошая. Часто спрашивают что за аромат на мне, потому что они не заезженные и малоузнаваемые. Получается очень индивидуально. И это радует