Косметика, парфюмерия
Как Вы относитесь к ювелирным украшениям?Часто ли приобретаете и какую сумму готовы потратить за понравившееся изделие?
Часто ли Вы их приобретаете и какую сумму готовы потратить за понравившееся изделие?
Бижутерию покупаю себе сама, к новому наряду. Золото обычно - это подарок, поэтому стоимость изделий знаю только приблизительную) Сама себе ювелирку покупаю редко, хотя вот недавно жемчуг покупали вместе с мужем.. . к свадьбе)
Ношу, положительно отношусь, но мне их всегда дарили мужчины, а самые первые - дарила мама, сама себе ничего не покупала.
вообще не готова на это тратить деньги, смысла не вижу.
Нравятся если действительно красиво и со вкусом сделано, но манией по этому поводу не страдаю. У меня пока всего один золотой комплект (не считая ещё одного золотого колечка) с жемчугом его и ношу, не снимая. Серебро тоже нравится и оно мне даже больше идет, потому что у меня тон волос, кожи и глаз-холодный.
Сама, наверное, смогу выложить за сережки или колечко тысяч пять-шесть максимум. Но для этого мне должно ооочень понравиться.
я равнодушна к ювелирным украшениям, я люблю только серьги - это для меня как одежда : более двух дней подряд одни и те же не надену, так что их у меня более 50 пар, сами понимаете что постоянно покупать новые золотые нереально, поэтому у меня их полно всяких : и просто бижутерии, и серебрянных ну, и немного золотых ...
я сама не могу себе покупать золото. просто бзик какой-то.
дарят.
Очень люблю украшения!!!! Сама не покупаю, дарят много!!!!
каждый месяц по 5 000 трачу, а там по настроению))
Я по образованию гемолог. Перевидала всяких побрякушек - не счесть. Так что в последнее время мне они не интересны. Но когда будет полно денег и я выберу для себя действительно стоящую вещь - денег не пожалею