Косметика, парфюмерия

Какую сумму ежемесячно вы готовы потратить на косметику и парфюмерию? А сколько хотелось бы? ;)

И какое примерно соотношение косметика/парфюм по стоимости в ваших тратах?
Marina Arhipova
Трудно ответить... Ежемесячно я её не покупаю. Бывает месяца два могу ничего не покупать. А потом сразу потратить тысяч 8-12 и опять на месяц-два притихнуть. Парфюм тоже неравномерно берётся. Могу сразу три купить, и на месяца 3-4 успокоиться. Хотелось бы больше тратить, но с другой стороны это будет уже лишнее - куда мне столько... вроде всё есть...
Лена Мотырева
Лучший ответ
Без парфюма, только на косметику уходит примерно 3800-4000р ежемесячно.
ах, это всё наносное.. . и от лукового
все по потребностям! сколько хочу, столько и беру. соотношение есть 3 любимых флакона, вот и пользуюсь пока не закончатся, иду покупаю опять
Максимум -1500р.
ну не каждый же месяц нужна новая тушь или помада. так что в среднем если разбить на год то в месяц выйдет гривен 50.на рубли не знаю сами переведите кому интересно.
все зависит от расхода косметики, но пару тысяч в месяц-легко
На парфюм я трачу мало денег, так как одного флакона по 50 мл хватает очень надолго=)
А вот что касается косметики.. . зависит от того как быстро она расходится. Обычно где-то около 2 тысяч в месяц.
Двадцатник как минимум в месяц точно уходит
5000 руб примерно трачу каждый месяц только на косметику.
Karligash Nigmetova
рублей 400, не больше. Не покупаю люкс просто, знаю, что оригинал не куплю точно. На масс хоть какая-то надежда :)