Косметика, парфюмерия
Какую сумму ежемесячно вы готовы потратить на косметику и парфюмерию? А сколько хотелось бы? ;)
И какое примерно соотношение косметика/парфюм по стоимости в ваших тратах?
Трудно ответить... Ежемесячно я её не покупаю. Бывает месяца два могу ничего не покупать. А потом сразу потратить тысяч 8-12 и опять на месяц-два притихнуть. Парфюм тоже неравномерно берётся. Могу сразу три купить, и на месяца 3-4 успокоиться. Хотелось бы больше тратить, но с другой стороны это будет уже лишнее - куда мне столько... вроде всё есть...
Без парфюма, только на косметику уходит примерно 3800-4000р ежемесячно.
ах, это всё наносное.. . и от лукового
все по потребностям! сколько хочу, столько и беру. соотношение есть 3 любимых флакона, вот и пользуюсь пока не закончатся, иду покупаю опять
Максимум -1500р.
ну не каждый же месяц нужна новая тушь или помада. так что в среднем если разбить на год то в месяц выйдет гривен 50.на рубли не знаю сами переведите кому интересно.
все зависит от расхода косметики, но пару тысяч в месяц-легко
На парфюм я трачу мало денег, так как одного флакона по 50 мл хватает очень надолго=)
А вот что касается косметики.. . зависит от того как быстро она расходится. Обычно где-то около 2 тысяч в месяц.
Двадцатник как минимум в месяц точно уходит
5000 руб примерно трачу каждый месяц только на косметику.
рублей 400, не больше. Не покупаю люкс просто, знаю, что оригинал не куплю точно. На масс хоть какая-то надежда :)