Косметика, парфюмерия

А давненько мы не хвастались.. . Давайте, а? Что Вы купили из парфюмерии в последнее время? Или Вам подарили?

Я себе подарила на ДР огромный жбан Eau de Sisley 3, не мыслю себя без этой парфюмки.. . также немножечко La Nuit Paco Rabanne, Vivre Malinaux (это все винтажи) , ну, и едет ко мне Wood Mystic Estee Lauder
Ольга Мищенко
Недавно купила очередной флакон обожаемого мной Опиума))) )
Хочу в предвкушении тёплой (надеюсь) весны Pure Poison.
Ирина Морова
эххххх.. . давненько я себя не баловала - аж четыре месяца )))
в октябре купила бадейку от Annayake Pour Elle. (Хвастаюсь - прямо в городе Париже) . На нее уже покушается моя матушка, надо пользоваться, пока она не извела весь флакон.
Про Вуд Мистик, пож-ста, поподробнее, как получишь) )
У меня из обновок- Пуазоны, два Эликсира-Миднайт и Пюр, клонит меня в последнее время все больше в сторону старого доброго люкса.. .
И Эллипс приехал. Что ж... добротный плотный зелено-кожаный шипр, одновременно похож и не похож на плеяду своих предшественников-Кабошар, Бандит.... Сделан именно в той, старой манере, нынче так шипры не делают... Но глаз от восторга не закатываю, мой Бандит в духах 60-х гг фору этому, современному Эллипсу в едр даст, однозначно.
Венера Венера Юленька, как тебе Элексирчики?
Уже 2 месяца из парфюмок ничего себе не покупала. Последним была Chloe Eau de toilette 75 ml
Иринка R
Приветик) Ну за последнее время я немного проибарахлилась, хотя и не всем довольна ((

Приобрела 3 аромата E. Coudray : Jacinthe Et Rose, Musc Et Freesia (+ еще этот аромат в масле) и Nohiba....от этих ароматов полный восторг!! ! никогда раньше особого внимания не обращала на эту марку, а тут вот обратила при случае и была очень приятно удивлена).. .
Еще приобрела ЭЛ-ский Аллияж ...вот с ним у меня пока проблемы... хотелось горькой сочной травы, за день до покупки его разнашивала, от запястья не могла нос оторвать, а с блотера вообще красота красотой... на мне же начиная со второго дня носки появляются удушливо-сладкая нота +цитрусы (как в мужских фужерах)... вообщем пока у нас контры...
Nazgul Xamitxan
Не могу похвастаться )))))) Из парфюмерии ничего не покупала, только косметику .
Ольга Мищенко а что именно, мне интересно тоже))) вдруг, для себя что-то интересное найду)))
из парфюмерии в этом году ничего себе не приобрела, если не считать hajj sooud.
но это скорее пополнение, т. к. прошлый флакончик закончился.
что хочу- сама не знаю) заглядываюсь на новиночки The Perfumed Water Evidens de Beaute, №3 и №4 и белую нежную сирень в Tilleul Pour La Nuit D`Orsay

в основном покупки были косметические.
Алёна Попова
Я все ждала своего дня рождения, в предвкушении того, что мой благоверный сделает мне такой же роскошный подарок, как и в прошлом году. Ждала Черную Амбру Агониста, а получила Айпэд
А мой вопрос, зачем мне нужно иметь два, ибо один уже имеется, был дан ответ, что моя модель уже устарела. М-да.. . Надо было яснее намекать.

Это я так, пожаловалась =)
Теперь по существу, с начала года ничего не покупала, а вот вчера меня прорвало, купила Черную Розу Байредо, все-таки скоро весна-лета и это один из моих самых любимых летних ароматов, прошлым летом и осенью сносила сотку, вот и решила обновить. Заказала Красный Уд Монталя, Черную Коко и Магнолию Аква Ди Пармы. Пока жду, когда они до меня доедут =) Еще положила глаз на новинку Агента Провокатора, вот зацепила она меня чем-то. уже неделю возле нее кручусь и не могу понять, надо мне это или нет =)
Оксана Руснак
Оксана Руснак Ой, извиняюсь за свои ужасные описки. Блин аж стыдно стало :-(
Lalique Lalique, не ожидала что он так красив и насыщен, купила-то случайно зайдя в Лету (потестить кстати их Амор - кака по мне редкостная) , прям наслаждаюсь - нечаянная радость
Tatyana Diakonova
Nazgul Xamitxan о, мой самый любимый аромат из лалик)) тоже припоминаю свой дикий восторг после приобретения...))
Девчонки будете смеяться) ) друзья близкие ездили недавно в тур по Европе - и были уж не помню в каком городе -где куча бутиков и цены приемлемые, где всегда все закупаются.. . они на радостях набрали там парфюмок и себе и нам с мужем в подарок.
открываю в предвкушении упаковку.. чувствую там бутыль большая -100 миликов... и достаю оттуда. .

уж что угодно, но не это ..уж насколько я люблю цветочные. . но это жесть) )
Salamat Taalaybekova
Ольга Мищенко Сильная вещь... посильнее "Фауста" Гете (с)
Из парфюмок пока - достались пробнички YSL Saharienne (почему-то ужасно напоминает In Red Armand Basi), и Nuit de Cellophane Serge Lutens (довольно странная штучка, напоминает антистатик "Лана"))
А из косметики приехал наконец мой конcилер CK - впечатления очень положительные, особенно на фоне Lumene.
Jeren Durdygyzy
Приветик, Катюш! Я уже 2 недели без обновок (какой ужас, правда))))) . Последним был Бахари. Красивый, чертяка!
Но.. . через недельку ко мне должна приехать Романтина (Джульетта с Пистолетом) . Захотелось мне вот таких ни к чему не обязывающих, милых цветочков к весне))) )
А вообще, сейчас пока стараюсь много не покупать, потому как на этот год у меня запланированы достаточно дорогие парфюмерные покупки, поэтому финансовые и моральные силы надо подкопить.
А еще, мой муж пообещал мне сделать к ДР подарок. Какой, пока не скажу, но потом похвастаюсь обязательно))) )
Ольга Мищенко похоже, что-то кайфное)))
Nuda от Nasomatto
Margo :)
А я себе перед Н. Г ещё прикупила Gucci Guilty ) 75 мл. Ещё и двух месяцев не прошло, а флакончик уже прилично использован)
Таня Тулько
Ольга Мищенко нравится?
Я позавчера купила помадку от Шанель коричне-сливовую №108
Ольга Мищенко клево... но это не парфюмерия)))
думаю что бы такое взять чтобы УХ, а пока думаю добрызгать все что есть, ато эти флаконы расплодились ставить некуда
Вчера приобрела сады нила от Hermes, полный восторг.
Гулия ****