Косметика, парфюмерия
Хочу купить дорогие духи, но меня жаба давит. Что важнее: деньги или любовь к себе?
Если хочешь - бери! И получай удовольствие! Это очень положительно сказывается на нервной системе! Искать компромисс, как здесь советуют, не стоит, на мой взгляд - все равно будет не то, и будет еще больше жаль потраченных денег на "компромисс". На счет денег, то будет дополнительный стимул зарабатывать больше. Есть еще вариант, чтобы намекнуть кому-нибудь на подарок (мужчине любимому например, что ты ТАК хочешь вон тот парфюм, что аж челюсть трясется )))))))) Если он нормальный мужчина, и не жлоб, то обязательно захочет сделать тебя хоть на чуток счастливой от подарка и увидеть твои безмерно благодарные и радостные глазки и визги! Они себя тогда чувствуют героями, эдакими волшебниками из страны Оз )))))))
Себя, конечно, любить надо, но обязательно ли проявлением любви к себе в данном конкретном случае станет покупка именно этих духов?
Вот на этот вопрос ответьте, все встанет на свои места.
Меня жаба никогда не давит. И духи я себе почти каждый месяц новые покупаю. Очень люблю, и не могу отказать себе в этом удовольствии. Берите в интернет- магазине, сэкономите.
я не вижу связи деньги или любовь к себе? Любовь к себе подразумевает полное принятие себя и своих недостатков.
а то получается так---(условно) семья пусть голодает, деньги не важны--ох, я как себя люблю, пойду .куплю парфюм
Нужно же хоть иногда побаловать себя ))))...купите духи!... сэкономите на чем нибудь другом.... зато какой праздник!!!! новый аромат!!!. да и Новый год то скоро! вот и подарок самой себе! )))
найдите дешевый компромисс
но ведь сколько ты там потратишь на эти духи, грн. 200ну 400, эти деньги проедятся за неделю а хорошие духи на долгие-долгие месяцы
Татьяна Сергеева
Вы знаете, хороший парфюм стоит от 500 грн. за 30мл )))
http://www.federicomahora.ru/?page_id=9 купите 100 пробников за 1350 руб и будете пользоваться разными 300 или 400 дней
ни что так не поднимает настроение, как духи стоимостью в твою зарплату) конечно купи
Приурочь к празднику какому-нибудь)) )
Придумай праздник, в конце концов)
любовь к себе. но и деньги конечно тоже. найди компромисс
любовь к себе важнее. если будешь экономить на себе. то и у всех окружающих будет стойкое желание экономить на тебе