Косметика, парфюмерия
Какой косметикой вы пользуетесь?
Скажите пожалуйста. Какую косметику вы предпочитаете? Почему? Чем на ваш взгляд она лучше остальных? Вопрос касаемо фирмы производителя косметики.
Не забывайте и про мужскую косметику :д. Любопытно узнать есть ли и для сильного пола достойная косметика, какая, ну и про производителей не забывайте: п
По уходу за лицом пользуюсь корейской косметикой Мизон, Миша, Скинфун, Итс Скин (крема для лица (улитковый, коллагеновый, пептидный, увлажняющий) тонеры и эмульсии, крема век, декольте) . Она качественная, гипоаллергенная, очень хороший состав. Мицеллярную воду беру аптечную Биодерма, она снимает все, в том числе и ВВ-крем. Маски тоже корейские - патчи и медовая Скинфуд.
очищение так же гидрофильное масло корейское Тони Молли и Хипитч японское. Они хорошо удаляют макияж и очищают поры. Умывалки - пенки корейские - они нежные, качественные и полностью смываются.
Для тела у меня сейчас Миша и израильская Dr Sea.
Гель для душа Ив Роше кофейный беру из-за аромата. Еще кремовый Дав.
Для губ уходовый аптечный стик Нюкс
Уход для волос беру профессиональный - Матрикс, Кутрин, Керасис. И Шисейдо.
Из декоративки у меня ВВ-крем Миша (корейский) Чо Бо Янг (антивозрастной) , их же тональнок. Пудра Лореаль и рассыпчатая призма Живанши. Тушь самая лучшая что была - Хелена Рубинштейн. Но она на выход. Так пользуюсь Миша 4 D (влагостойкая, не склеивает, не сыпется) . Миша же гелевый карандаш для век и тени. Все не плывет и держится весь день.
Для губ уходовый аптечный стик Нюкс
Шисейдо
Уход-корейский. ТonyMoly и Missha. Почему они? Банальная причина-эти магазины есть в городе, не надо заказывать и ждать. И пробники дают кучами, у меня половина средств куплена после пользования пробником.
Декоративка-абсолютно разная, от "переходной" до люкса. В основном проф-очень меня радует упаковка, простой черный и прозрачный пластик, за который не нужно переплачивать половину стоимости, в отличие от люксовых бархатных мешочков и зеркальных коробочек с гравировкой.
Уход: "Lumene" (масс -маркет) , "Bioderma","Avene" (аптека) . Данные марки идеально подходят для моей очень сухой, аллергичной, чувствительной кожи. На многие марки у меня сильнейшая аллергия от крапивницы и контактного дерматита до отёка Квинке и анафилактического шока. Мне очень сложно подобрать себе уход.
Декор: "Isadora". На мой взгляд, марка декоративной косметики "Isadora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор", "Ив Роше", "Риммель", "Пупа").
у меня много разной. скраб сефора, умывалки ланком, сефора, пайо, эсте лаудер. маски увлажняющая и очищающая кадали, кремы дневные и ночной и для глаз кадали, ланком, герлен. также кларанс крем дневной и сыворотка, для глаз еще карита есть. все кремы очень нравятся.
Пользуюсь аптечной, но не одной конкретной маркой, а несколькими. Беру пробники разных чредств и уже выбираю что-то для себя. У меня кожа проблемная и мне аптечная больше подходит (в т. ч. и по соотношению цены и качества).
Сейчас пользуюсь дареной. На данный момент декоративная косметика - это Орифлейм. Гели для душа/шампуни и т. д. беру сама. Фирма Маграв, очень хорошая.
Я уже несколько лет пользуюсь Мери Кей. Просто не представляю жизнь без нее. Хватает надолго и качество прекрасное. А вообще как правило без косметики. Просто обычно не хватает времени на макияж, приходится так, в естественном виде. Но, как раз на это никто не жалуется)))))
Я пользуюсь Эйвон: духи, тушь, гель для душа. Все остальное просто покупаю в магазине. Чесно говоря не гонюсь за маркой производителя привыборе косметики.
Из косметики по уходу за кожей пользуюсь гарниер. Меня полностью устраивает. А декоративная совершенно разных фирм. Не нашла еще для себя ту марку, которая бы меня полностью устроила
Я декоративной косметикой не пользуюсь, (кроме губной помады) не могу ничего подобрать, аллергия на все. . Крема ланцоме, очень нравятся, ночной и дневной, легкие, нежные, супер! Для меня в креме главное запах, потом воздействие на кожу и другие критерии.
Косметика для каждой кожи индивидуально, кому-то подойдет самая дорогая, а кто-то запросто пользуется народными средствами. Моя кожа не такая уж проблемная, но чутко реагирует на косметику. Приучила себя к натуральным эфирным маслам, меду, мяте, крапиве, ромашке - копеечная красота и здоровье кожи. Рекомендую. Никогда не ошибетесь. Не бывает так, что одно лечит, другое калечит. Всего в меру. Пробуйте применять на себе разные средства - и найдете свое. Удачи.