Косметика, парфюмерия

Какой косметикой вы пользуетесь? И есть ли косметика на которую у вас аллергия?

Garnier нравится. Неплохие крема. Тушь Буржуа. Помадами не пользуюсь. Только гигиеничками NIVEA. А вот крема для тела, всякие там гели для душа либа NIVEA, либо AVON.
Татьяна Шипулина
Лучший ответ
Пользуюсь только люксом, а аллергия была на Эсте Лаудер (((
Катя Гуляева
полоьзуюсь Мери Кэй. .
аллергии некогда не было... организм хороший просто..
Людмила Витык
Пользуюсь "Мэри Кей", заметила что есть аллергическая реакция на очень дешёвую косметику
На Диор аллергия
у меня никогда не было ни на что аллергии.... а стараюсь пользоваться люксом...
Недавно начала пользоваться Faberlic, причем все - и уход и декоративка. Очень довольна, я впервые увидела такие результаты на своем лице, хотя до этого пользовалась люксовой косметикой. Возраст наверно такой начался, когда коже действительно нужна помощь. А алергии у меня нет.
♥мария ♥
разной, а аллергия как ни странно, в основном на люксовые марки, лицо сразу краснеет, какими-то пятнами, прыщи вылазят. которых не было....
Пользуюсь люксом. Декоративка в основном составе - Диор + по мелочи Шанель, Ив Сен Лоран, Герлен, Живаньши, Эсте Лаудер - помады, блески. Аллергии никогда не было, но я в целом не аллергик
Сейчас пользуюсь Клиник, очень нравится
А аллергия, причем страшная была на Фаберлик... (((
Кожа покрылась красными пятнами, которые потом начали шелушиться, было страшно...
На орифлейм некоторые средства аллергия, в основном на крема для глз.
Пользуюсь Кларанс, аллергия на Клиник
Н(
Наталья (***)
Пользуюсь уже долгое время косметикой от ЛР на основе Алоэ Вера.
Аллергией никогда не страдала.
Таня Сухова
poprobuite Faberlick.allergiia u menia bila ot orifleim ujasno ewe kakaia
мне повезло алергии нет!
а пользуюсь стараюсь нашей отечественной
Аллергия на Мэбилин и макс фактор: ) люблю Лореал (декоратив) , а уход-Гарньер
Если есть алергия, то от Дермо-мембральной системы все наладится. "Лек"-Словения. Пишите. Отвечу.
Julia Sorokina
косметика AVON и Mary Kay-самые лучшие... а вот остальные у меня под вопросом...