Косметика, парфюмерия

Девушки,назовите одну вещь из косметики,без которой вы бы не смогли?(самая стоящая для вас)

Кэт
нет такого из декоративки, без чего я не могу обойтись! я слишком много вкладываю в уход за собой -качественная уходовая косметика-очишение, питание, увлажнение кожи, , витаминки, питание правильное, высыпаюсь, занимаюсь спортом потому у меня нет проблем с кожей, а если их нет то и не страшно показать себя людям без макияжа!
Анастасия Елизарова
Лучший ответ
Для меня тоже пудра.
тональный крем
Анна Фисун
увлажняющий крем для лица, и для рук, и для тела тоже!
Без декоративки вполне могу прожить!
тональный крем
тушь для ресниц. без нее никуда.... а вот пудру бы я на последнее место отодвинула.
губная помада. все остальное свое.
Без тональника, точно на улицу не покажусь... .
Помада...
блеск для губ.
без пудры и подводки для глаз
тоже пудра! ! без пудры чувствую себя раздетой))
Помада.
Ирина Ойцева
тушь
Не смогу без УХОДА! А без декоративки-легко!
Тушь - я рыжая
Косметичка!! ! (а в ней всё нужное)!
S@
Swetlana @
блеск или помада
Наталья Tumul
пудра дает ровный цвет лица или даже эффект загара так что если выбирать то пудра
тональный крем
Яна Гребнёва
Самая незаменимая - ТУШЬ!
Крем!!!! а если из декоративки, спокойно могу и без неё, пользуюсь только блеском для губ, ну редко крашусь!
Елена М
тушь
пудра. иногда бесит, когда кожа начинает блестеть
У меня тоже пудра или таналка)) ) В общем без одного из этого никуда0))))
Без тонального не могу. Дебора-италия.
тональный крем
Пудра! ! =)
тушь
Li Ли
тушь
пудра + блеск для губ!
черная подводка или карандаш