Косметику-нет, не покупаю on line,боюсь просрочки..., одежду и обувь- нечасто, но случается, у нас в городе многие любимые мною бренды не представлены, а в столицы не наездишься)). А парфюмерию- всю практически через инет покупаю.. .
ПыСы- места надо знать, чтобы не было неудачных покупок) ) А эти "места"- как правило, офсайты, или интернет-бутики с хорошей репутацией, известные во всем мире.
Косметика, парфюмерия
Девушки, как часто практикуете покупку вещей и косметики через интернет?
регулярно.
я пользуюсь косметикой из Кореи и Японии в основном, поэтому регулярно заказываю уход и декор знакомых марок (ознакомилась с ними на пробниках, лично, на родине брендов)
недовольств пока не было. Если и были - приспосабливаю косметику к использованию
например, пудра плохо ложилась новая - я ее кистью наносить попробовала, и эффект получился отличный, как надо.
вообще никогда.. я лучше так пойду схожу куплю..
Косметику редко заказываю, парфюмерию всё время, вещи часто. Всегда довольна покупками
заказываю азиатскую косметику и одежду, но я всегда одежду выбираю ту, которая точно подойдет и я в ней уверенна, т. е. , к примеру верхнюю одежду, обувь не заказываю, мало ли не попаду в размер, не подошло только один раз белье, почему-то указан 3ий размер, на деле максимум 2ой
Зачастую! Очень довольна, за исключением очередей на почте))
часто заказываю! косметика почти вся из интернета, одежду тоже иногда заказываю, один раз только лоханулась с размером комбинезона и то продала подружке. НО! заказываю только в зарубежных инет-магазинах, нашим не доверяю особо, да и в наших цены выше намного.
1 раз покупала через интернет косметику... ну да, прикольненько... сам процесс заказа и ожидания нравится, но больше не буду)
мне больше нравится пощупать, полапать все то, что я хочу купить)
да и я вижу, что покупаю, а не кота в мешке)
Постоянно. Через сайт совместных покупок.
Никогда не покупала и не буду покупать что-либо через интернет!! ! А тем более косметику! Это же кот в мешке.
2 раза заказывала
Я практикую. Я продаю: love-aroma.ru