Косметика, парфюмерия
Косметика из Интернета
Сейчас очень много в Интернете продают разной косметики неизвестных фирм, всякие черные чудо-маски, подтягивающие крема и т. д.. На сайтах печатается много положительных отзывов. Стоит ли этому верить и покупать такие продукты?
Ваша наивность не знает предела. Понятно, что отзывы, которые на продающей странице - выдуманные. И зачастую весь этот шлак закупают на том же Алиэкспресс и впаривают с наценкой в 10-20 раз. Та же нашумевшая черная маска (которая там продается уже со времени создания мира, а стала популярной почему-то только сейчас), стоит ок 100 руб, а у наших барыг продается по 1000-1500. Мой вам совет - не ведитесь на рекламные уловки, выбирайте продукцию известных брендов.
категорично НЕТ, имхо !
я не против покупки в ИМ в принципе, но магазин должен быть с "чистой " репутацией !
покупать вслепую следует лишь то, что ты видел в реале, тестировал на себе ну или хотя бы визуально видел и " щупал ", а так же не завуалирован состав и информация о производителе, не под грифом "секретно "
декор так же, брать нужно лишь то, что видел в реале, так как картинка искажает цветопередачу, ты не знаешь текстуру! еще некоторых напрягает отдушка в косметике, она и правда может быть не приятной раздражающей ...
отзывы это пустое, дайте денеХ я вам нацарапаю каких хотите ))) шучу, я этим не занимаюсь, но есть те кто заинтересован в написании отзывов, пишут отзывы положительные с целью привлечения покупателей, а отрицательные, что бы навредить конкуренту !
насколько честны отзывы, никто не может гарантировать !
Вы спросите, а как же найти тот самый " чистый " ИМ а только с подачи тех, кому лично вы верите . купила ваша подруга что то в ИМ и осталась довольна покупкой, вы видете, что она это юзает, вот вам и репутация, чистого магаза !
я делала заказ основываясь на отзывах покупателей. полученным товаром осталась довольна. ( брала косметику и всяко-разно для волос)
Почитайте отзывы о товаре на сайте I recommend
я все беру у девочки знакомой вконтакте, тут натуральная только косметика https://vk.com/franny_cosmetica
в магазине лучше покупай