Косметика, парфюмерия
Девочки, кто покупает косметику через Интернет? На каких сайтах? Какое качество? Как быстро приходит??
Вам прям вот список ссылок на сайты со сроками и ценами? Гуглите отзывы о "сайтах по продаже косметики в г. .." и будет вам счастье.
Сайты самые разные, приходит в зависимости от вашей удаленности от офиса. Я в свердловской области живу, мне почтой россии из москвы, из краснодарского края доходят примерно за неделю. Если международное отправление, то от 2 недель, до 2 месяцев.
Необходимый мне продукт просто вбиваю в поисковик и приписываю "купить", и получаю список сайтов, где могу приобрести необходимый мне продукт. Изучаю эти сайты, изучаю их оформление, чтоб все было аккуратно и приятно - это важный пункт, чтоб не нарваться на сайт-однодневку. Изучаю ассортимент, сравниваю цены, изучаю условия доставки. Потом вбиваю в поисковик название сайта и смотрю отзывы на этот сайт. Если сайт имеет хорошую репутацию - можно смело заказывать. Если на сайт вообще нет отзывов - 10 раз подумаю, а стоит ли вообще рисковать. Покупаю всегда по предоплате - так доставка дешевле получается.
Однозначно не стоит что либо покупать вконтактике, инстаграме и других социальных сетях.
ищи по отзывам в гугле и рейтингу, так проще по-моему) Покупаю в оффлайне как правило т. к. люблю проверять запах, 2 недели назад взяла здесь http://agent-parfumer.com.ua/ попробовать кензо амур, всё ок. Знакомая на мейк апе часто покупает хотя мне не нравится из-за того что доставка долгая очень