Косметика, парфюмерия

Приветствую! Кто заказывал какие либо товары(косметику) на интернет- аукционе eBau?

Очень интересен сам процесс, как проходит оплата, сколько идет посылка?Заранее большое спасибо!!!!
Я всегда делаю покупки через ebay, мне очень нравится как сам процесс, так и выгодные предложения, которые там можно найти. Действительно, многие продавцы отдают предпочтение способу оплаты через paypal (это гарантирует безопасность) , все, что от вас требуется - это зарегистрироваться на сайте paypal, указать номер кредитной карты и тд, там все подробно пошагово расписано, сложно будет заблудиться )))
Можно указать несколько карт, в таком случае можно будет выбрать одной основную, с помощью которой будут производиться платежи, все остальные будут считаться второстепенными картами (это всегда можно изменить, сайт устроен просто) .
При покупке важно обращать внимание на самого продавца, количество положительных отзывов, комментарии, таким образом можно защитить себя от недобросовестных людей )))
На странице с интересуемым товаром обычно указывается срок доставки и страны, куда товар может быть доставлен. Обычно так и происходит, если указано 10 дней, то где-то так и будет... плюс-минус пара дней.. .
Сложно сказать, сколько будет идти ваша посылка, так как я живу не в России, и опыта работы с русской почтой нет )))
Саяра Мурадилаева
Лучший ответ
Наталья Ермакович Спасибо! Я зарегистрировался на paypal, теперь не пойму каким образом деньги с кредитки попадут туда? Или paypal автоматически нимет их сам?
Здравствуйте!! ! Я живу в Германии и очень часто пользуюсь услугами e-bay. Покупаю, продаю, в основном - покупаю сама. Покупала и косметику, и книги для ребенка, и мебель детскую. Всего не упомнить. Конечно, штука хорошая, но "мир не без нечестных людей". Иногда можно нарваться и на обманщиков. Но можно и избежать всех неприятностей, оплатив по PayPal. Это такой вариант покупки-продажи, когда вы деньги переводите на счет PayPal, Потом получаете товар и, если все нормально (товар хорошего качества) , то PayPal пересылает деньги продавцу. Вот так примерно. Естесственно, такую операцию лучше проворачивать, когда в ходу большая сумма. А, если пару евро, то не стоит. Точно не могу сказать, сколько идет посылка, т. к. не знаю, где вы живете. По Германии пару денечков. Оплата - через банк (свой) , по почте, через банк PayPal. Если будут вопросы - спрашивайте еще.
^***мила Я ***^
Наталья Ермакович Спасибо Вам большое! Меня больше интерисует система PayPal, я так понимаю она работает с банковской картой?