Косметика, парфюмерия
Доверяете ли вы отзывам о косметике в интернете?
Девочки, интересует такой вопрос, доверяете ли вы отзывам о косметике в интернете? Какие благодаря советам в интернете у вас были удачные покупки, какие неудачные?
Почти всегда были удачными.
НЕТ.. нет и нет... сидят подставные штучки и пишут от лица удачливого покупателя.. им, естественно, за это платят
Доверяю.
Разумеется, не сужу по одному-двум отзывам, стараюсь найти как можно больше информации-и в русскоязычных космет. сообществах читаю, и в заграничных.
Когда есть фото с и без, слова не нужны. Когда фото нет, то непонятно, зачем вообще человек затрачивал усилия и тужился, что то писал. А еще бывают "потрясающие" фото с телефона, или с фотошопом, или с фильтрами, это из той же степи - непонятно для чего и для кого. По-моему всегда понятно, реальный отзыв или нет, и видя тип человека, всегда можно подобрать средство для себя - например смотреть тип кожи, длину ресниц, форму губ. Это очень просто.
Я их учитываю, а выводы делаю только, когда попробую сама!) Очень часто моё мнение не совпадает бьюти-блоггерами.
У меня были удачные покупки на сайте http://dunaboutique.ru/, покупала тинт Cailyn
Сайт Ай рекоменд, все и описывают, и с фото
Инга Тодерашко
не люблю его... и фото их тоже...
Алёна Гусейнова
А я люблю. Вряд ли сотни человек сговорились и написали сотни отрицательных/положительных отзывов. И фото нравятся, и сами отзывы.
Я доверяю советам бьюти-блогеров, они и полный обзор напишут и советы по использованию дадут…) очень много хорошего благодаря их советам приобрела...)
Я, например, искала в интернете средство от выпадения волос . Кучу сайтов/форумов/отзовиков перешерстила и там наткнулась на отзывы о тающей маске лошадиная сила . купила ее и осталась очень довольна!!! Нужно просто читать побольше информации на разных ресурсах, тогда не ошибешься!
Евгения Куприна
не все отзывы о лошадиной силе однозначные, я много видела негатива.
меня очень раздражает, когда средства из масс-маркета, всякие глискуры и хеденшелдерсы описывают в интернете, как супер-средства . по-моему они только портят все, да и за такие деньги не удивительно .
Катерина Сердюк
Эти они обобщают, тоже самое я могу сказать и о хозяйственном мыле, что нет ничего лучше.