Косметика, парфюмерия
Сделала заказ косметики по интернет-магазину. Теперь решила не выкупать на почте посылку. Можно ли так сделать?
И какие последствия меня ожидают в связи с этим?
Ничего вам не будет! Почта отправит посылку назад и всё. Я так 2 раза заказывала в Ив Роше и 2 раза не выкупала посылки. Так меня не то что в чёрный список не занесли, а до сих пор продолжают свои предложения присылать.
Одна Классница
а вот моя посылка от пьер рико, надеюсь они поступять как иврошевцы)
Якубович Светлана
зачем же заказывать и не выкупать? детские шалости. ..
Aikosya **
А причем тут люди, с чего они должны платить деньги? Вы ненормально рассуждаете, имейте ввиду
Людмила Фёдорова
В блэк лист и потом заказы будете делать в булочной)
конечно - передумали, еще лучше сказать, что денег нет
хм.... может быть два варианта - 1 тебя добавят в черный список того магазина где заказала и скорее всего в черный список партнеров этого магазина и все... посылку отправит почта своими деньгами обратно или второй вариант, тебя закажут агентству по вытрясанию долгов и тогда дело не так гладко пройдет но в общем ничего страшного
лучше так не делай
вам надо позвонить и отказаться! так не делается...
не знаю где живете.
главное чтобы паспортных данных не было.
косметика-не косметика - черный список существует
Легко, вернут отправителю за его счёт, при заказе по инету вы никому ничего не должны, это их коммерческий риск.
Я сто раз так делала!!!! Не хочешь выкупать-не надо, ни чего не будет, она просто обратно вернется!
Cветлана Попова
для чего сто раз заказывать и не выкупать на почте? в чем смысл? люди работают, собирают вам посылку, печатают документы, везут до почты, одним словом денежные и временные затраты,а Вы фи... не надо... да уж...не цените Вы труд чужих людей
Если небыло предоплаты, то почему бы и нет. А последствий никаких не будет.
Гадить всегда плохо. . ты не ценишь чужого времени и денег. Надеюсь что все-таки последствия какие-то за это будут.
добавил твое мыло в черный список
Одна Классница
но при этом я не сказала что это уже сделала. Слишком поспешные выводы делаете уважаемый!
Одна Классница
и в чей же черный список я попала, позвольте поинтересоваться?
нет