уход:
ланком, декларе, марберт, клиник, eucerin
декор:
ланком, герлен, хелена рубинштейн, шанель, диор, кельвин кляйн, живанши, ланкастер, эсте лаудер, шисейдо, sans soucis, ив сен лоран
Косметика, парфюмерия
Перечислите, пожалуйста, названия фирм косметики... той, которой вы сейчас пользуетесь
Уход: Эсте Лаудер, Шиссейдо, Биотерм, Клиник, Живанши, Герлен, Диор, Деклер, Матис, Пайо, Салли Хансен
Декор: Диор, Живанши, Эсте Лаудер, ИСЛ, Герлен, Шанель
Биотерм, Шисейдо, Ланком, Декларе, Фаберлик, Диор, ИСЛ, Хелена Рубинштейн, Герлен, Лореаль Профэксперт, Гринлэнд.
Да уж.. задачка).. .
Уход (в т. ч. для волос и ногтей) : Фаберлик, Красная линия, Калина, Первое решение, Маграв, Грин Мама, Мирра, Диадемин, Нивея, Космотерос, HORMETA, EISENBERG, KINGS&QUINS, Проктер&Гембл, Шварцкопф.
Декоративка (в т. ч. для ногтей) : Диор, Сефора, Живанши, Виши, Ninelle, L"Oreai, Lumene, Manhetten, Вивьен Сабо, Фаберлик, BELWEDER, Zinger cosmetics.
Я пользуюсь только косметикой компании "Доктор Нона" и результат налицо. Я выгляжу на 10 лет моложе своего возраста. Правда я пользуюсь не только косметикой, но и другой продукцией ( соли, грязи, пищевые добавки, очищающие чаи.)
Уход: Shiseido, Garnier, La Roche-Posay, Caudalie,Olay.
Декоративка: Dior, Guerlain, Pupa, Shiseido, Max Factor, Maybelline, Bourjois, Rimmel.
Назвала все фирмы, хоть одно из средств которых есть у меня в наличии.
мэйбеллин, эйвон, макс фактор
Максфактор, Эйвон, Дживанши
Виши, Эсте Лаудер, Ланком.
Шанель, Лореаль, Ив Роше, Диор.
фаберлик
лореаль
ив роше
шанель
лореаль
ив роше
шанель
ив роше
мейбелин
sephora
=)
мейбелин
sephora
=)
уход: лореаль, гарниер, клиник, зе боди шоп, сто рецептов красоты
декоративная: мас, ив сен лоран, макс фактор
Infinum (Pharma, LEK, Deborah)
Летом солнце и вода - наши лучшие друзья..
avon
Риммель, Ниннеель, Виктория шу, Эйвон, Мейбеллин, Сефора, Би Ю, Орифлейм.
Эсте Лаудер
Серж Лютанс
Шисейдо
Лореаль
Мейбеллин
Пупа
Науба
Гош
Макс Фактор
Бутс
Серж Лютанс
Шисейдо
Лореаль
Мейбеллин
Пупа
Науба
Гош
Макс Фактор
Бутс
уход: MADARA
декоративная: MADARA, DIOR, LANCOME
Мэйбилин, пупа
Буржуа, Эйвон
чистая линия, мейбелин, ейвон, фаберлик,
Ив Роше и Виши