Косметика, парфюмерия
какая косметика (фирма) самая ХРЕНОВЕНЬКАЯ, которой вам приходилось пользоваться?
Вместо того, чтобы обсирать друг друга, лучше бы толковый совет дали!!!
Орифлэйм, эйвон, фаберлик, чистая линия, чёрный жемчуг, козье молоко, 100 рецептов красоты, нивея, грин мама, ив роше (для молодой кожи) и. т. д. т. п (((((((
из средств по уходу за кожей совершенно не подходит лореаль, поэтому для меня это хреновенькая косметика
Эйвон, Орифлейм, Миа, Красная Линия (от их шампуня у меня потом аллергия жуткая была)...
люмене, эйвон, орифлейм.. .
дешево хорошо не бывает. .
(кремы за 20-50 р. это вообще не косметика)
дешево хорошо не бывает. .
Самая ужастная - "миа" по-моему!
Лумене и ее косметика, которая еще дешевле, не помню, как называется- помады - отстой, дешевка полная
орифлейм!!!! черный жемчуг, маграв, эйвон!!!
Химковская гуталиновая фабрика...
если я назову торговую марку Маграв, она меня не засудит? ?
но жидкое мыло у них вполне, лучше франзузкого. Вот умеют наши делать а ?
а крема отстой полный
Лучше такой вообще не пользоваться и не пробовать!
Недавно приобрела тоник для лица на козьем молоке, в коричневой баночке, так уже неделю лицо страдает. Сначала все чесалось жутко, потом покраснело, а теперь кожа как будто рефленная.
Макс фактор и мэйбилин - жуть просто
Мне не нравится ни Орифлейм, ни Эйвон, ни Мэри Кей, вся сетевая косметика, которая впаривается навязчивыми консультантами.
орифлэим
Каждому своё. Мне например плохо от запаха Сальвадор Дали. А моя мать была в восторге. А вот духи из листьев чайного дерева ей НЕ понравились, хотя я обожаю такой запах.
нивеа, сушит ужасно! все подобрано для своего типа кожи
эйвон, орифлейм... ну и все что дешевле.
ив роше, и всё, что до меня уже перечислили выше
Clean&Clear
орифлэим
Не всегда качество косметики зависит от ее цены и более того дорогая косметика, которая раскручена рекламой не всегда качественная, а мы переплачваем за цену из-за рекламы. Сами подумайте возьмем к примеру Шанель (ничего против этой косметики я не имею) за 2ух минутный ролик рекламы они платят звездам по 2-3 милиона долларов, а то и больше и все эти расходы просто добавляют в цену. А каких то супер догогих компонентов в составе крема нет, так что думайте сами. А мне честно говоря самой не нравятся Орифлэйм и Эйвон у меня все чешется после этой косметики
фаберлик.... брррр!!