Косметика, парфюмерия
Духи с феромонами? А вы пользуетесь? И как вам?
Вопрос владельцам духов с феромонами. Есть ли заметные отличия от обычного парфюма, есть ли заметные отличия в поведении противоположного пола?)
Почти уверена, что на предложенную лекцию Вы не пойдете, поэтому, вкратце...
Феромоны - собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих химическую коммуникацию между особями одного вида. (Вики)
Опуская терминологию, а также некие наукообразные доводы о невозможности выделения человеческих феромонов, спрошу прямо.
Вы когда-нибудь слышали о донорстве феромонов???? Вот и я не слышала.
А феромоны оленя или бобра способны привлечь оленя или бобра.
Елена Воробьёва
Олени и нужны...)))
Маркетинговая ловушка для наивных
Как же любит наш народ всякие сказки:))
*** Айгера ***
почему сказки?)
Sandugash Tileshova
И главное - реакция противоположного пола, чтобы прям косяками бежали за ароматом )))))
духов с феромонами не существует
С человеческими феромонами духов не существует, а животные феромоны содержатся во всех парфюмах- это мускус, амбра
не верю я в их действие.
БАДами я не пользуюсь тоже
феромоны чьи7 ондатра.. беркута.. или чье там еще? какого самца привлечь изволите7
Духи с феромонами не волшебство или магия. Они не притягивают к вам женщин, как дезодорант в рекламе AXE.
Они созданы для того, чтобы провоцировать в женщине желание сексуального характера. Женщины очень чувствительны к запахам. Им очень нравиться когда мужчина хорошо пахнет, это их располагает. А если в запахе будут присутствовать ещё и вещества провоцирующие в ней хоть чуть-чуть сексуальное желание, то это работает.
Сам лично несколько раз пробовал. Надо знать просто какие покупать. Ведь не каждый производитель действительно льёт во флакончиком именно то, что написано на этикетке.
Нормальные духи с феромонами можно купить здесь на сайте lovestori.ru : http://vk.cc/5aodKZ