Косметика, парфюмерия

Самый крутой мужской аромат - строгий и элегантный? ??

Дольче Габбана - зе уан джентельмэн
Диор Омм
Балдассаринни
Inga `
Лучший ответ
Пот!
перед ним еще никто не смог устоять.
Мария Жидкина
хьюго босс
Натали Наумова
пряный и свежий, мне нравится Нуго Босс
Туалетная вода мужская всегда отличалась от женских духов более громким звучанием пряных нот, способных выразить всю силу и решительность мужского характера так, как это делают ароматы от Christian Dior.

Популярные мужские туалетные воды от Dior говорят о мужчине, как о решительном и сексуальном человеке, способном на смелые и порой даже авантюрные поступки. Не меньшей популярностью среди представителей сильного пола пользуются и ароматы от Hugo Boss. Громкое и говорящее само за себя название Boss раскроет в мужчине, как лидера, отвечающего за свои слова и поступки.

Аристократичность и принадлежность к высшему обществу мужчина способен подчеркнуть, используя пряные ароматы от армани или терпкие туалетные воды от Гучи. Стоит отметить, что модный дом gucci – это один из тех производителей, который неустанно радует мужчин новинками парфюмерии.

Решительностью и смелостью наполнены мужские ароматы от baldessarini, которые по популярности среди представителей сильного пола занимают лидирующие позиции. Если же к решительности и смелости прибавить немного импульсивности и страсти, то получится незабываемый мужской аромат от valentino.

БРЕНДЫ:
ADIDAS
ARMANI
BALDESSARINI
BVLGARY
CACHAREL
CALVIN KLEIN
CAROLINA HERRERA
CHANEL
David Beckham
DAVIDOFF
DIOR
DKNY
DOLCE & GABBANA
GIANFRANCO FERRE
GIVENCHY
GUCCI
HUGO BOSS
KENZO
LANCOME
LOREAL
MAYBELLINE
NINA RICCI
PACO RABANNE
PRADA
VALENTINO
VERSACE
Анна Зобнина
Boss, не очень элегантный, на мой взгляд. он подходит парням, которые только устраиваются на работу. Гермес "Терра" не то чтобы "крутой", но подходит для состоявшихся мужчин. ооооочень возбуждает. у него аромат харизмы и опытности. так пахнут успешные бизнесмены)
Ух-Ты! ******
нуууууу... M7 Yves Saint Laurent-вот Вам классика, мало кто может протестовать.
или Fahrenheit Dior или Jules от Dior,только их нет в России сейчас (Jules)
или Vetiver Guerlain, и его же линия ветиверовая... .
эти если кто и охАет, явно ...непонятный человек :)
Fahrenheit может рассматривавься как адекватный в плане "цена-качество"...
Hugo Boss
hugo boss
Даша Павлова
Как говорится-на вкус и цвет товарищей нет, но мне нравятся Hugo Boss Energise, Boss Soul, Gucci Pour Homme II, Gucci by Gucci Pour Homme, Dolce & Gabbana the One Man,
lancome hypnose
Нина Логинова
только Hugo
Юлия Пивень
Платиновый Эгоист от Шанель - роскошный и элегантный
А мне не нравятся ароматы от Хьюго Босс-не мужские, не женские (.
Из мужских очень классные Шанель "Эгоист Платинум", Шанель" Аллюр спорт", Гермес "Терра"
шанель все
Domain
Ланком гипноз ни в коем случае не брать, задохнешся.
Дольче габбана не совсем строгий, скорее вечерний, но ничем не выдающийся аромат.
Диор омм скорее развязанный, раскрепощённый запах молодого мужчины, сладковатый, пудровый, сексуальный.
Балдессарини возможно будет неплохим выбором, попробуйте оригиналый балдессарини, может подойти. По крайней мере это одно из лучших из Хуго Босс.
От меня могу посоветовать Шанель платинум эгоист, Герлен Ветивер.
Разным мужчинам подходят разные ароматы, да и раскрывается букет на всех по разному. так, что всё индивидуально....
Согласна с первым ответом !
бензина
Живанши - пур хоум!!!!