Косметика, парфюмерия

Девушки!!! напишите отзывы хочу купить крем (фото внутри)

Влада Франко
да да да )) это я) ) не могла пройти мимо! ))
крем превосходный! как сказала Танюша выше, этот крем для сухой кожи (вообщем-то как раз для моей кожи) )
мгновенно впитывается, матирует кожу ( как ни странно) , эффект видет уже через несколько минут.. .
вообщем, берите, не пожалеете!
с виши даже рядом не стоит.. .
стоит у нас этот крем в аптеке 28 евро
Ирина Злобина
Лучший ответ
берите это очень хорошая марка! люкс аптечной косметики, наравне с Лиерак! на порядок выше по цене и по качеству других аптечных марок*Виши Урьяж, Ла Рош и т. д. у нас такой кремик если не ошибаюсь около30 евро в аптеке стоит... я им не пользовалась но некоторые средства были этой марки, тоже присматиравалась взять на пробу крем для лица! почитала о нем отзывы. негативных нет EUCERIN этот крем для обладателей сухой и очень сухой кожи предназначен, обладатели таковой очень хвалят его и еще ночной посмотрите, тоже много хороших озывов прочла!
p.s.здесь в категории Аллочка Константинова эксперт этой марки, многими средствами пользуется! не закрывайте вопрос, если она зайдет, она вам расскажет об этой марке возможно и об этом креме поподробнее!
Екатерина Лакс
первый раз такой вижу
Первый раз вижу. Это что за уровень косметики? Люкс?
Ta
Tata
А что это за крем? Первый раз вижу.
не видели!
Валерія Конон
никогда не встречала.
не знаю, не пробовала
странно, и я не знаю
никогда такой не видела. ты лучше покупай проверенные средства
Ainyra Ainyra