Косметика, парфюмерия

Хочу купить крем Гуд-Бай целлюлит... Но слышу о нем очень противоречивые отзывы...

Как думаете, от него правда есть толк или нет?У меня нет как такового выраженного ужасного целлюлита. просто есть небольшие бугорочки на задней части ног вверху и капельку на попе....)Пока случай не запущенный, хотелось бы приостановить этот жуткий процесс....))))
Не обижайтесь, но даже с массажем - крем ужасный!
Точнее, это синий гель внутри тубы. Запах специфичный, пока втираешь - скатывается, да ещё и коже придаёт сиюшный оттенок - жесть. Плёнка остаётся, как тоненький целлофан. То же самое про гель "Мой силуэт" с анисом ( он зелёный) .
- Попробуйте Ив Роше сыворотку 3d Спа Вежеталь в красном тюбике с дозатором. Она подороже, но зато не оставляет плёнку, гораздо лучше пахнет и делает кожу очень мягкой. Неровности сокращает на 3-ю неделю.
- Кстати, зря вы так критичны к Виши. Липметрик не содержит гормоны (это запрещено законами РФ) , прекрасно работает, я использовала его не раз. Целлюметрик тоже неплох ( тот, который в пакетиках) , средства делают кожу очень нежной, быстро впитываются, деликатно пахнут.
- Ещё, просто скажу, для справки, очень хорошо для упругости крутить обруч (хула-хуп или аку-хуп) - он обойдётся вам в такую же сумму, что и банка крема. Достаточно крутить на бёдрах пару раз по 15 минут в день (даже перед телевизором и т. д. ) - и эффект будет лучше, чем у крема.
- Если захотите прикупить средства подороже, посмотрите серию "Лазер" Биотерм или сыворотку "Лифт Минсьё" Кларанс - они прекрасно работают.
Стелла Величко, Делия
Лучший ответ
А мне этот крем нравится!
С незапущенным целлюлитом на раз-два справляется!
Ну и не только на крем нужно надеяться-нужно еще зарядку для проблеммных зон делать, массаж.