Косметика, парфюмерия

Нужен маме крем для лица. Те что хотела купить максимум до 65 лет, а маме 71. Почему такие ограничения на кремах?
что их уже нельзя после 65ти? с гиаулуронкой пишут без ограничений, но не хочу, облажу сама от нее только.. смотрела крема долива..
Наталья! А рассмотрите для мамы серию средств анти-эйдж из Болгарии "Болгарская Роза". Средства доступны в продаже, доступны и по цене. Если мама любит запах розы, то получит от этой серии еще и ольфакторное наслаждение.

Любой питательный и увлажняющий крем для лица.
Между ними особой разницы нет.
Покупайте спокойно. мне тоже - 70. Я беру по типам кожи и проблемам. У нас она, у всех - сухая. Так, что - питание и увлажнение, упругость. И обязательно - два. Днем, после мытья, и - на ночь, полсле очищения молочком или тоником..
Не припомню за всю жизнь линейки, кроме одной, болгарский неплохой массмаркет, где были ограничения по возрасту. Да и то, на них было 75+ Виктория Бьюти Гиуларон линейка. В большинстве линеек ограничений по возрасту нет, самая дорогая линейка по идеее для максимального возраста
можно
65 - это не доза, как на таблеточках. Вы можете любой крем использовать по своему усмотрению. Бывает так, что и молодой девочке нужен крем 65+, а даме в возрасте от прыщей.
На самом деле, гиаулуронка в креме чудес не делает (только в инъекциях), увлажняет и всё. И иногда, ее там может совсем не быть, а, чтобы имитировать ее разглаживающий эффект в средство кладут много силиконов, по 2-3 препарата диметикона, и вся эта красота и гладкость до умывания, ещё и не всем полезно.
Когда будете выбирать крем, обращайте внимание на натуральные масла (не экстракты) в составе, желательно, чтобы крем хотя бы обещал лифтинг. А, уж если с противоотёчным действием найдете - думаю, точно хорошую вещь получите. Удачи вам, пока своей маме (68) я сумела подобрать только ролик для глаз и сыворотку, она у меня довольно избирательно относится к косметике
я бы посоветовал крема для детей, и мыло я употреблял детское, если конечно в наш век туда не додумались чего то помешать... в англии додумались в тальк присыпку детскую добавлять микродозы кокаина
детский крем от грин мама в помощь, но все вот эти вот 25+ 35+ и т. д. херня, нужно выбирать крем по типу и структуре кожи
То что 60+ берите. Поверьте, что в 65, что в 70. уже особой разницы в уходе не будет. Если по возрасту. Тип кожи уже не изменится.
А про Гиалуронку, так увлажнение тоже нужно! Обязательно. Если у вас непереносимость, так мама может ее хорошо воспринять, и вероятно у вас кожа слезает не от ГК, а от какого-либо другого компонента.
Белооусскую линейку Мезо 60+ посмотрите.

Олеся Москатова
покупать отечественные не хочу.. Уже была аллергия у мамы на такие крема.. Хочу проверенный.. Раньше брала итальянский, но сейчас мне не по карману..
крем с коллагеном от либридерм или стволовые клетки винограда