Косметика, парфюмерия
Крем для лица нужен совет
Хочу купить крем,посоветуйте крем лифтинг для лица 40+
Кремов, убирающих морщины и подтягивающих кожу, в природе не существует. (тем более Орифлейм и иже с ними)
Старение кожи ускоряют загар, раздражение и воспалительные процессы, а также курение.
конечно, кремы необходимо для того возраста подбирать На основе anti-age в косметологии разработаны специальные программы по предупреждению старения. Хорошо когда в креме Витамин С. Антиоксидант + отодвигает появления признаков старения. Очень важна герметичная упаковка, от соприкосновения с воздухом теряет свои полезные свойства, Витамин Е. Мощный антиоксидант + помогает увлажнению кожи.
Если антивозрастная линия какой-то фирмы предлагает дневные кремы без солнцезащитных фильтров, то эта линия (и фирма тоже) - г
Фильтр должен быть как минимум 15.
для того, что бы предотвратить процессы старения, одного крема не достаточно, здесь и правильное питание и спорт, очень хорошо заниматься бальнеотерапией Ионотерапией в комплексе с процедурами использует (мезотерапия и прочее) . Ретинол - эффективное средство, но никогда не заменит, скажем, круговой подтяжки
ботокс, рестилайн в дополнение к ретинолу могут очень на долго продлить молодость.
делайте маски, массаж
хорошие и дорогие кремы (как профилактика) помогут вам продлить, оттянуть процесс старения, заметила когда включаю на ночь Ионизатор воздуха, на утро лицо свеженькое увлажняйте и питайте в меру свое личико и все будет замечательно! постоянно используйте масла (виноградное, л/ореха, миндальное, персиковое, авокадо) вместо дешёвых кремов
Фильтр должен быть как минимум 15.
делайте маски, массаж
по большому счету вы довольно запущенный экземпляр :( без аппаратных процедур покупка приличного крема - пустая трата денег :(
вам нужна вся серия, а не крем правильно посоветовали!
серия Benefiance от SHISEIDO вам подойдет !
или Estee Lauder, Линия: Resilience Lift-
* Resilience Lift Extreme OverNight Ultra Firming Creme
Восстанавливающий, укрепляющий крем для зрелой кожи, вот описание его- Оставаться молодой и после 40? Естественное желание любой женщины Estee Lauder воспринимает как руководство к действию. В этом году наибольшие вложения компанией были сделаны в новое средство Resilience Lift Extreme для зрелой кожи, которая не может сама быстро восстанавливаться и производить достаточно коллагена.
Resilience Lift Extreme OverNight Ultra Firming Creme от Estee Lauder — новое поколение кремов для укрепления и восстановления зрелой кожи. В основе — запатентованный комплекс ExtremeLift3 с тритерпенами из коры мексиканского дерева тепескоуите, известными своими восстановительными свойствами. В состав Resilience Lift Extreme также входят: мощная производная витамина С — K3 Vitamin C; экстракт сладкого миндаля, два укрепляющих ХС-комплекса, эффективно восстанавливающих защитный барьер кожи. Алистин, креатин, дрожжевой экстракт и неактивная форма АМФ (аденозинмонофосфата) , гиалуроновая кислота, трехалоза, сорбитол и экстенсин BG действуют сразу на трех уровнях: помогают коже вырабатывать коллаген и эластин; обеспечивают ее мощным зарядом энергии; щедро насыщают влагой....
Крема ДНА серии от Ламбре.
Всё зависит от того, какой у вас тип кожи, и какую сумму Вы готовы на это потратить. Также хочу сказать-один крем-это не выход. Нужна система по уходу за кожей! А это-очищение, тонизирование, увлажнение и питание, +обновление кожи. За советом лучше обратиться к косметологу, который учтёт особенности и проблемы Вашей кожи, индивидуальную переносимость, и подберёт средство по уходу, которое не навредит, а, наоборот, поможет добиться лучшего результата!
мама пользуется и ей очень нравиться контурная сыворотка для заполнения морщин от эйвон
Какая у вас кожа? Я так не смогу посоветовать не зная кожи .
Согласна с предыдущими ораторами! один крем не выход. Нужна система по уходу очищение, тонизирование, увлажнение и питание, +обновление кожи. И пользоваться ей постоянно. Естественно для подбора конкретных кремов надо знать кожу. Если вы из Санкт-Петербурга то могу помочь вам более детально.
Подтягивающий крем для лица "Термолифтинг" в Avon.
Поражаюсь некоторым мужчинам... .
Если вам нужна косметика лифтинг, то выбирайте люкс.