Косметика, парфюмерия
Помогите пожалуйста совет о креме для лица...Информация внизу.
Моей маме 50 лет. Нам нужен совет каким кремом лучше всего пользоваться! Кожа нормальная, не проблемная, комбинированная. Последнее время пользовалась кремом фирмы "Loreal" с коллагеном. Стоит ли поменять крем, или остановиться на этом. Большое спасибо
купите серию "Loreal" с ретинолом состав по компонентам для кожи очень хороший
к 40 годам способность кожи вырабатывать эластан и коллаген настолько замедлилась, что ей надо помогать кремы с ретинолом в помощь, Ретинол помогает стимулировать выработку коллагена и эластана
Мне нравится крем Олэй.. Только вот трудно купить не подделку.. Опыт был.. Один магазин, а крем разный..
За кожей надо ухаживать в любом возрасте: очищение, увлажнение, тонизирование, отшелушивание, микродермобразия и питание для кожи с витаминами, на день-защитный крем. Никогда один крем не решит всех проблем. Нужен комплекс. Вы не варите суп из одного ингридиента, и не лечите ангину одним лекарством, а с морщинами женщины надеяться на один крем!! ! НЕТ! Кожа дана один раз на всю жизнь, и от того сколько вы в неё вкладываете зависит её состояние . От тех пяти минут потраченных вами перед зеркалом зависит как вы будете выглядеть через 5 дней, 5 месяцев, 5 лет!!!
Мне 51 год. Я с удовольствием пользуюсь косметикой Миллениум Альянс (Франция, Fareva) Это целый комплекс по уходу за лицом и, самое важное, в него входит триогель с ботокс-эффектом. Овал лица подтянулся здорово. А ведь обвислости щек + глаза выдают возраст наш!
а еще ей нужен новый пантин прови!!!?
ПРиглашайте консультанта по красоте Мэри Кэй. И пробуйте подобранные вам консультантом крема. Так вы ничего не решите по чьим то советам. Кому то допустим подъодит Лореаль, а кому то что -то другое. Нужно подходить к этому основательно! Я могу вам помочь это очсуществить. Консультация и проба бесплатная