обратите внимание на Герлен супераква очень комфортный, носить его не тяжело даже летом, а зимой нет ощущения нехватки влаги.
Да и средства линии Super Aqua основаны на комплексе "Роза Пустыни" и предназначены для решения проблемы обезвоженности кожи и для увлажнения
Хочу сказать. что увлажнение – самое первое и важное в уходе за кожей. Даже увлажняющий крем является средством для борьбы с преждевременным старением.
у кремов марки Clinique .есть хорошие средства, Super Rescue Night Antioxidant Moisturizer или Крем-гель для лица HydraQuench Cooling Cream-Gel, Clarins или Comfort on Call Allergy Tested Relief Cream, Clinique глубоко увлажняющий крем
Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста хороший увлажняющий крем для лица и вокруг глаз?
для себя после долгих эксперементов я выбрала Artistry Увлажняющий лосьон для кожи лица с солнцезащитным фильтром SPF 15 (мне нравиться консистенция, немного жидкая; крем отлично увлажняет даже мою очень сухую кожу - эффект заметен сразу)
для кожи вокруг глаз использую крем той же фирмы - Artistry Восстанавливающий крем для век
Надо смотреть по типу кожи но так подойдёт пользуюсь сома фаберлик кислородное питание и увлажняет и чёрных кругов под глазами не так видно.
Вообще самые хорошие крема у GARNIER, все
Асель Шакенова
с этим я согласна,но уж больно цены кусаются...от 3500 тыс....
я для себя открыла косметевтику Natria !!!очень хорошая линия есть для сухой и нормальной кожи! Косметика натуральная!
импорные не рискую брать, пользуюсь косметикой "черный жемчуг" результаты - отличные
Орифлэйм, с ромашкой.