Косметика, парфюмерия

Прошу помощи.Подскажите пожалуйста,какой крем для лица нужен?

если летом кожа жирная,а зимой становится сухая.Кожа склонна к аллергии и редким высыпаниям в виде прыщиков.Мне 29.Как Вам косметика Мирра?
вам нужен гипоаллергеный увлажняющий крем для комбиниров. кожи --------зимой
и гипоаллергеный увлажняющий для жирной кожи----------летом

совет: зимой меняйте уход за кожей лица до лета (уход за комбнированной кожей)
летом и осенью (уход для жирной кожи)
КМ
Кристина Монахова-Паршина
2 029
Лучший ответ
попробуй кремя фирмы клиник, она гипоаллергенная косметика, еще не плохие крема у космотерос.
такая же проблема!! ! беру немного Российского крема, обогащаю его эфирными маслами: лаванда, можжевельник, кедр еще добавляю масло кедрового ореха и чуть-чуть касторового масла. и все супер!! ! даже изменился цвет лица (я курю и кожа была какой-то тусклой)
тип кожи не меняется от сезона к сезону, т. е. не может быть летом жирная, а зимой сухая. скорее всего кожа у вас жирная, а к зиме просто еще обезвоженность добавляется. поэтому и крем нужно подбирать увлажняющий, но для жирной кожи. если вы используете зимой крем для сухой кожи, то проблему увлажнения не решаете, а вот прыщики как раз и могут быть результатом неправильно подобранного ухода.
ОV
Ольга Vah
804
У меня примерно такая же проблема. Миррой не пользовалась. Пользуюсь Yves rocher. Для проблемной кожи серия Sebo Specific (это для лета когда кожа жирная) . Серия Gydra Specific - для зимы (хорошо увлажняет).
Мне аллерголог советовал (эта же проблема) - Чистая линия и Нивея софт, мне отлично подходят, уже года 3 пользуюсь!

Похожие вопросы