Косметика, парфюмерия
Вопрос к косметологам или очень опытным непрофессионалам) Нужен конкретный совет по выбору крема для лица
Ваш вариант - конкретная марка которая может подойти в моем случае. Орифлеймы, Эйвоны и всевозможные Мери Кеи не предлагать. Особых проблем с кожей нет, кожа смешанного типа, чуть расширены поры в области Т-зоны. Хотелось бы кожу увлажнить, немного матировать Т-зону (хотя это ведь декоративной косметикой можно сделать), предотвратить старение (мне 26). Что посоветуете?) Насчет суммы могу позволить себе на крем не более 2 000 руб. ..ну или может чуть больше)
на 2000т.?? необходимо подумать...;)) )
Может 3600-Шанель? от первых признаков старения!!! !
Creme Energisante Multi-Protection из линии Beaute Initiale Потрясающая текстура, крем розового цвета, впитывается моментально, обеспечивает при этом защиту от ультрафиолета, жирного белого блеска. Цвет лица дает прекрасный он дает коже энергию. Аналогичным продуктом из той же серии является тонизирующий флюид Fluide Energisante Multi-Protection
сыворотка Hydramax+Active Serum (300рублей, цены примерные, живу в Европе, стараюсь максимально приблизить их к Российским)) .
У есте лаудер очень хорошие кремы, сыворотка обновленный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair помогает восстанавливать ночью клетки, поврежденные ультрафиолетом, озоном, а также загрязнениями, Использовать можно в любом возрасте, с любым типом кожи.
и примерно в этой же ценовой категории посмотрите Крем-гель для лица HydraQuench Cooling Cream-Gel, Clarins
Этот продукт с легкой текстурой освежает и оживляет кожу, одновременно увлажняя и матируя ее. Уникальность формулы – в активных компонентах и растительных экстрактах, которые восстанавливают эпидермис, стимулируя кровообращение в клетках.
Люцерна резко повышает производство коллагена, разглаживая морщины; гранат и альпийская ива убирают жирный блеск и сужают поры; гиалуроновая кислота и витамин Е нормализуют водно-жировой баланс, защищая клетки от действия свободных радикалов.
или тогда что либо из аптечных марок, LAVERA,Dr.HAUSCHKA, WELEDA (натуральная, недорогая косметика все проблемы решает в одночасье!! !
yf счет дорогих кремов я не знаю, а вот гарниер хорошо матирует кожу, он идет с голубой глиной. В начале нанесения он не много стягивает кожу, но потом кожа становится бархатной.
Гарньер, мне вообще вся серия подходит, а раньше столько всякой дряни покупала-а потом, всё протухало и выбрасывалось в помойку
вот как раз в мэри кэй крема разделены по типу кожи и + качество, а попробовать можете бесплатно на классе по красоте
Наталья Русскова
не интересуюсь я мери кеем
Улжан Амангелдинова
Вот за это и не любят сетевиков,что даже после того как вам скажешь что не интересуешься,вы всё равно лезете под кожу со своими предложениями:(((((
Лореаль Дерма Генезис-СУПЕР!!!!
дермагенезис мне очень понравился, проблемы те же, и ив роше - зеленая серия, но немного сушит (мне 33)
Я уже отвечал на Ваш вопрос по поводу крема для области вокруг глаз. Вся традиционная косметика, даже самая дорогая, работает на поверхностном уровне. Кожа лица как бы покрывается плёнкой, которую смываешь водичкой и ...А вот нанокосметика Newage работает на клеточном уровне. Если при нанесении обычной косметики с каждывм часом эффект от нанесения уменьшается, то после нанесения нанокосметики эффект с каждым часом усиливается. Для решения Ваших проблем в этой косметической линии есть продукция, и как раз для Вашего возраста. Вам нужен гель для интенсивного увлажнения и эмульсия кислородная. Стоимость 2400 рублей.
Lierac, чуть подешевле Aven. Все очень хорошее. Лореали и гарньер лично мне не подходят.
matis delicatè