Косметика, парфюмерия
Я хочу пользоваться косметикой в 10 лет! Но мама говорит что рано! Что делать???
Маму слушать
мама права. можно повредить незрелую кожу
косметикой и парфюмерией вообще НЕЛЬЗЯ пользоваться... ни в каком возрасте
Светлана Хлебникова
Чушь не плети с умным видом
Правда, здорово???))))

конечно, краситься))) Хоть людей посмешишь))) Размалеванный ребенок - это весело и забавно))) И позор для мамы
ждать
Поздно уже. Надо было с пелёнок начинать.
Может, пока ограничиться новой стрижкой?
Не задавать глупых вопросов, и маму слушать.
Слушайте маму!
Это оооочень комично смотриться!!! поверьте, когда девочка вашего возраста старается выглядеть старше! не торопитесь взрослеть!
Если мама говорит, значит говорить правду.
Действительно, рановато. Попроси у нее бальзам для губ и тени от Ева мозаик. По цене немного получится. бальзам для губ это вообще из ухода, а тени натуральных оттенков, да еще по праздникам! Вобщем, попробуй с начало уговорить на это.
купить косметику для детей-Маленькая фея, например)
Ты серьезно? Тебе всего 10... Иди играй в барби и пупса, я в шоке... 10 лет она краситься собралась .
Беги из дома! Моя мама разрешала мне пользоваться косметикой в 10 лет!
Мария Андреева
Если еще учесть, что ты парень....
На каждый день что-ли?
Слушать маму. Ей виднее. Как вариант, потерпи до получения паспорта. Стопудово разрешит накраситься "на фотографию".
Не страдать херней
слушай-маму-есть-детская-касметика-.
Дура?! Нет?!. Косметика в 10 лет. Девочка подожди годочка 2 минимум.
Слушать маму
В 10 лет не стоит краситься, это выглядит очень глупо. Вот в 12 потихшньку начинать можно)
просто пользуйся блеском для губ, тени такие натурального цвета и ничего больше.
ты конечно можешь красть мамину косметику и краситься в школе, но блин.... 10 лет? Почему ты вообще здесь?
Мила
У меня есть мамина старая
ну можно там тени на бровки, тушь в крайне.
но не тоналка. можно блеск, но пошло блеск.
АНЯ! ТЕБЕ 10! ОЧНИСЬ! ПРАВИЛЬНО МАМА ГОВОРИТ! А ЕСЛИ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ ТО СЛУШАЙ--- ты сейчас выглядишь ОЧЕНЬ маленькой для того, чтобы краситься! Если начнешь сейчас краситься - то ты просто как... как.... Выпендрежница выглядить будешь!!!! ЗАБУДЬ! А вот в 13 ПОЖАлУЙСТА! НАЧИНАЙ! Не надо пытаться выглядеть и казаться взрослой, когда тебе только, нет,.. Всего 10!!!!Будешь минимум ГЛУПОЙ выглядеть!!!!