Косметика, парфюмерия
ДЕВОЧКИ косметика марки МАРИ КЕЙ?!!!
ЧТО ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороша???но блин!!! так все дорого...жуть!!!!а кого не спрошу ну прям все в один голос ,что косметика супер! что прям вау!!!!класс...я что то сомневаюсь!!!!мне впадлу такие деньги выкидывать !!!не зная за что....крем для рук могу купить и за 20 и за 50руб. и ни чего! а там прям под 300-400руб,за кремочек!!!!писецццц....расскажите кто уже пользовался и чем? и как долго???может я поменяю свое мнение???!все таки мне кажется это все из той оперы ОРИФЛЕЙМ, ЭЙВОН ит.д. и т.п.
Она действительно очень хороша.
Пользуюсь третий год, очень довольна и ни на какую другую не променяю.
Если вам дорого, заключайте договор с компанией и становитесь "прямым клиентом". Я так и сделала. жалею об одном, что так поздно начала пользоваться косметикой которая позволяет взрослеть не старея.
Цена гораздо выше качества. А в составе сплошная химия. Плавали--знаем.
косметика эта - полное г--но! цена АБСОЛЮТНО не соответствует качеству (ни о каком качестве вообще речи нет) . хуже туши просто не бывает! я выбросила, т. к. отдать такую тушь просто стыдно. помада еще ничего.. . за эти деньги можно купить нормальную косметику уважающих себя фирм в нормальном магазине, а ни это Г с рук.
Мне не подошла, жуткая аллергия от их кремов. Да и цены жуть!!!! Овчинка не стоит выделки!
Дерьмо, простите. Лежит куча кремов надаренных - все попробовала, и ничем не пользуюсь - отстой!
Каждому свое! Я пользуюсь косметикой Мери Кей уже почти 10 лет. И ни разу не пожалела! И ни разу у меня не возникло желание попробовать что-то еще! Я никогда не "поливала грязью" другие косметические фирмы. Каждый выбирает то, что ему подходит по всем критериям. Меня устраивает в этой косметике ВСЕ!
та, помада еще может и пойдет а остальное не оч... с успехом можно даже эвэлином заменить)
мне тоже она не нравится...
нет нет нет не хорошая не покупай ееникогда
тем более в кризисс
я из нее только тональный беру, мне подходит и хватает его надолго.
хорошо, но вызывает привыкание, т. е. хороша если ты ее пользуешься все время (кремы) А от блесков для губ я в ВОСТОРГЕ!!!! но тени вот не очень (((((((((
Я тоже пользоваласьсама была консультантом. Главное чему учит Мери Кей - это системный подход, то есть использование ухода в целом. Косметика декоративная неплохая, крема и средства ухода я считаю тоже. Обязательно попробуй "бархатные ручки" Это чудо!!!! Удачи!
Мне нравится, уже 6 лет только ей пользуюсь
Не всегда цена соответствует качеству. Как правило, продукция разрекламированной марки стоит намного больше менее известной, а стоит на порядок выше. Выбор косметики требует индивидуального подхода.
А вы консультанта к себе пригласите, пусть она вас намажет всем чем захотите, потом подумайте и решите так ли уж вам это необходимо. Я думаю, что професиональная косметика лучше и стоит примерно столько же.
У кремов кстати жуткий запах.... фу....
Сама не пользуюсь, но Мэри Кей нравится моей маме, думаю подходит для возроста 40+ раньше использовать не стоит
и эшли