Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к покупке косметики по каталогам? ( орифлейм, Фаберлик, Мери Кей и т.д.)

***валька ***
Положительно - это и выгодно, и удобно, и экономно.
Анна Янукян
Лучший ответ
Мне нравится просматривать яркие и красочные каталоги косметики и читать красиво написанные аннотации. Но косметику я по каталогам заказывать вряд ли буду (Орифлейм, Эйвон, Фаберлик, Мери Кей-точно нет, Ив роше, Тиан Де-возможно, но опять же вряд ли) .

Предпочитаю выбирать косметику в больших супер-пупер-гипер-маркетах типа "Золотого Яблока" (у меня и карточка есть) . Можно сразу подержать в руках, оценить запах, цвет и т. п. и принять решение.
Татьяна Котова
очень редко не потому, что плохо отношусь, а просто в магазинах интересней
не нравится... лучше сходить в магазин и порадовать душу качественными товарами
Предпочитаю хороший большой магазин косметики. Но так как в крупные города езжу нечасто, а в моём городе нормальной косметики нет (лучше Лореаля и Мэйбеллин - ничего) заказываю по интернету Ив Роше.
Отношусь положительно!!!
мне удобней чем в магазинах..
Положительно.
Яна В
Это доступнее для покупателя.
Замечу, что в "Мэри Кэй" каталог имеет третьстепенную роль. Клиент посещает классы, проводимые Консультантами по красоте, где может непосредственно попробовать и подобрать индивидуально продукцию,
иногда покупаю, но только декоративную - помады, блески ну и т. д. уходовую косметику я бы не решилась заказывать у сетевиков.
Юлия Ли
Зависит от того какая продукция представлена в каталогах, бывает, что и заказываю )))
Galiya Knight***
положительно.
Почему сетевая косметика подразумевает только Эйвон, Орифлейм и Фаберлик, ведь масса других, более качественных и почему-то менее популярных.
положительно, прада чаще я там покупаю типа гели и крема, потому что помаду и тени чаще привозят совсем другого оттенка, нежели в каталоге (((
не очень, раньше заказывала как и все, пока не было возможности купить что-то лучше. а сейчас к каталогам меня и пряником не заманишь..
Минеева Юлия
Да, порой бывает..
хорошо отношусь, не жалуюсь)
Няка*_* Нека
не очень удобно, бывает, что в натуральном виде оказывается совсем неп то, что ждешь.
Анна
Это конечно замануха! Красивая обложка! Но приятно!