Косметика, парфюмерия
Какая косметика лучше?Эйвон,орифлейм или мери кей?
Dior
Независимые эксперты классифицируют Avon и Oriflame как mass-market, а Mary Kay как midl-market, что классом выше.
Самая лучшая тианде!
Мейтан мне больше все из сетевый и Киотис из Ив Роше
Для каждого своя. Для меня лучшая косметика - Mary Kay

Мне нравится Oriflame, она содержит натуральные экстракты и имеет соответствующие знаки качества.

тианде и мейтан
А что лучше- желтуха или скарлатина? Эти компании все из одного разлива на Малой Арнаутской.. . Пользуйтесь лучше нормальной косметикой!
из указанныхмери кей, а еще ламбре и макс-фактор.
никакая. лучшая в магазинах лежит и аптеках
всё индивидуально .
ОООО да, Тианде рулит))) )
сколько можно мусолить эту тему...
Инфинум и Мирра-люкс.
Мери Кей..
Да и правда это тема уже надоела порядком))) ) Лучшая та которая вам понравится и подойдет вам
согласна
лучше сходи в э'туаль или т. п и купи норм косметику, только она подороже будет
Орифлейм))
Покупала раньше в Лэтуаль, перешла на Орифлэйм.
Эйвон - не плохо, но в Орифлэйм еще и бизнес можно строить.
Орифлэйм
В каждой что то есть хорошее Главное что бы вам нравилась и подходила!
Мери Кей..
все говно...
Фаберлик
Мэри Кей - она натуральная, но дорогая. Хотя Орифлейм и Эйвон - тоже ничё, и по цене приемлемей)))
Орифлэйм я сама ею пользовалась!
В разных марках есть хорошие средства
Конечно Мэри Кей пользуюсь ей очень много лет