Косметика, парфюмерия

Орифлейм или мери кей???

Знаю что орифлейм натуральная косметика, про мер кей слышала обратное и даже что гормональная она. Какое ваше мнение?
Если Вам что-то очень нравиться, не стоит хаять косметику другой фирмы - это как против ветра ссать.
В жизни всё меняется и доходы тоже, позволяющие приобретать более дорогую продукцию. Здесь главное знать ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ, где, как и из чего производиться эта продукция.
И я согласен с Анжеликой - предпочитаю косметику компании Орифлейм, т. к. она для любого возраста по выбору и для любого кошелька.. .
P.S.: косметикой компании Орифлейм пользуется КОРОЛЕВА ШВЕЦИИ. Это к вопросу о элитности косметики.
СА
Сердце Ангела
294
Лучший ответ
что бы судить о натуральности посмотрите состав орифлейма) )
насчет гормонов в МК полнейшая чепуха!
составьте свое собственное мнение об орифлейме и МК, просто попробуйте обе сетевые-есть консультанты, свяжитесь попросите попробовать, что вам понравится то и купите!
пы. сы. я не пользуюсь МК и я не пользуюсь орифлейм!
Ирина Шацких
Ирина Шацких
69 429
Если настолько ограниченный выбор*хотя с чего бы? ) ,то МК конечно... сравнили.... принцессу с жабой..
выбирай Орифлейм.... не ошибёшься
ВБ
Валя Бегма
99 403
не пользуюсь этими марками
Мне больше нравится Орифлейм
Мне Oriflame нравится и подходит, она натуральная и качество хорошее, а Мери Кей алергенная и для ее качества стоимость завышена.
Ирина Аверкина
Ирина Аверкина
13 099
Орифлейм - натуральная косметика? Вы уж не смешите народ, обычная дешевая химия.
Ольга Раловец
Ольга Раловец
8 493
Перебровала многите марки косметики. Но остановилась на Мэри Кэй. Эффект от косметики виден почти сразу.
Обратите внимание на то, что большинство косметических средств ведущие фирмы, включая Лореаль и Виши используют технологии института Эйвон. Что касается продукции компании Мэри Кей - как то она затерялась на фоне других, уже давно о ней не слышу. Цены там немалые, а качество не лучше того же Орифлейм, кроме того Орифлейм ориентирован как и Эйвон на разновозрастные категории, чего я не скажу о Мэри. Выбор косметических средств сейчас очень велик в свободной продаже - все зависит от целевого предназначения. Если для разовых "акций" - все равно какая, если для длительного применения с лечебно-восстановительным эффектом - лучше проконсультироваться с косметологом. Он определит Ваш тип кожи, с учетом чувствительности к определенным ингредиентам.
Ольга Першина
Ольга Першина
6 354
ни то ни то лучше уж эйвон или фаберлик
Salima ***
Salima ***
5 757
Орифлэйм конечно же) ) Ну или обычно как я беру Эйвон) Просто была консультантом в Ориф. Щас в Эйвоне))
Орифлейм и Эйвон гонят рекламу по телевизору, поэтому все их знают больше. Но я просто не раз слышала, что с тех пор, как Эйвон и Ори стал производится в Польше и Украине, качество стало хуже. Если кто не слышал про Мэри Кей- приходите на склад выдачи заказов- удивитесь, как много женщин выбирают Мэри Кей. Или зайдите на сайт конкурса Мисс России 2011. Среди партнеров-спонсоров конкурса - Мэри Кей.
Сегодня получили новинки весенне-летней коллекции. Такого нет ни в одной из известных мне фирм!
А это к тому, кто пользуется Мэри Кей:
Я за орифлэйм, сама ею пользуюсь и довольна.
самое лучшее российская косметика (черный жемчуг, чистая линия) в орифлейме все кремы на спирту, мери кей не пробовала, каталог не раз смотрела, даже ничего не хочется.
орифлэйм
Nivea
Все дерьмо!
да смотря что, в орифлейме тушь и пудра классные, в мери кей духи, весь ассортимент нравиться не может, в эйвоне гели берем и тени, в фаберлике помаду))))
смотря что.. . некоторые вещи беру в орифл, а некоторые в м. к... а третьи вообще из другой серии
Kyzgaldak *******
Kyzgaldak *******
314
мери кей, качеством в разы выше!
Смотря сколько Вам лет. В 15 лет, когда нет проблем с кожей - достаточно увлажняющих кремов. Орифлейм - лет до 30. Я остановилась на Мэри Кей, благодаря их кремам я убрала с лица весь "птичий двор" . Моя подруга пользуется ВИШИ - тоже подтянула кожу на лице и убрала все морщинки. Мэри Кэй не гормональная косметика - в 1957 году в США издали закон запрещающий добавлять гармоны в лекарства, косметику, пищу. Я уже три года пользуюсь этой косметикой, кремами и парфюмом . Иногда я хожу на классы красоты, которые они проводят бесплатно. Эта фирма отвечает за качество своей продукции, они не перекупщики. Зайдите на их сайт, каждое слово правда, всё что там написано. Ещё один плюс - всё можно попробовать, понюхать, посоветоваться с консультантом (совершенно бесплатно) Если понравилось - купить, если нет - уйти и поблагодарить. Орифлейм - косметика для массового потребления, а Мэри Кэй - элитная. Поэтомуих нельзя сравнивать - они не конкурены. Вы же не сравниваете варёную дешовую колбасу с дорогой сырокопчёной.
RF
Rita Fareshta
203
Орифлэйм - очень высококачественный товар
**
**kristina **
102
Орифлейм. .
я пользуюсь почти 3 года. .
оч харошее качество.
**
***_Dinara_ ***
84

Похожие вопросы