Косметика, парфюмерия

Хочу стать дистрибьютором сетевой компании ( с декоротивной косметикой) ! Помогите сделать выбор!

Чтобы правильно выбрать компанию, учтите следующие моменты: 1. Безопасность продукции. 2. Натуральность. 3. Компания на рынке не менее 7 лет и на ее продукт есть спрос. 4. Маркетинг-план многоуровневый. Какая компания не пишу, т. к. на сегодняшний день этим стандартам отвечает лишь одна компания.
Светлана Павлика
Лучший ответ
посоветовала бы Эдельстар lkz ibhjrjuj gjnht,bntkz. Большой выбор-русско-французской косметики. Посмотрите на сайте каталог www.edelstar.ru Если хотите подороже, то ФредерикМ- чистая Франция, очень высокое качество. Ту, которой я пользуюсь, не предлагаю, т. к. она для VIP клиентов
Орифлэйм)) -если интересно-пиши.
хорошее дело но учти одно потребителю нужно что что б качественно и не дорого лучше работать в несколько направлениях трудно но реально Орифлейм есть рецидивы как и в Мэри Кей Сейчас очень хорошо идет Тиан дэ Есть Фармакосметик отличный вариант элитная косметика духи Ламбрэ дороговато но качественно обращай на регион и кошелек людей если с деньгами туго ничего не поможет и с каждым клинтом работай т е объсняе все что сама знаешь а если дала каталог и ждешь результатов очень минимально совет общение и все получится пиши если что не ясно
Оно тебе надо?
Жанар К
Сравните маркетинг планы и выбирайте.
Ashley Winters
Все зависит от того, какие ты цели преследуешь в своей работе. Я многое перепробовала из того, что тебе здесь предлагали и не только. Выбрала Орифлейм и не ошиблась. На данный момент это косметическая сетевая компания №1 в Европе, работающая на рынках более 60 стран мира со средним годовым доходом 1,1 миллиард евро. Работать в такой компании выгодно, легко и приятно. Из множества сетевых компаний Oriflame - одна из немногих с четко сформулированным, работоспособным маркетинг-планом компания, бизнес в которой абсолютно легальный и законный. Я за три месяца вышла без труда и не очень-то напргаясь на достаточно высокий уровень и в следующем году буду открывать свой офис. Кто бы что не говорил - эта системв работает и очень эффективна!
Др. Нонна отличненько будет! Но меня в ней обманули... Обмануло меня Украинеское Киевское представительство, содержаель офиса Зверлин.
Привети Яна!! ! Я тебе советую нашу российскую компанию Фаберлик. Это кислородная косметика, высокое качество и доступные цены, а если ты хочешь развиваться дальше, то здесь замечательнй маркетинг-план, хочешь зарабатывать деньги, так это очень просто!!!! Пиши мне и я открою все СЕКРЕТЫ ФАБЕРЛИК!!!!
Привет! предлагаю косметику Artistry из Amway! 50 лет на рынке, никаких обязательных закупок, 3 месяца у тебя есть гарантии на продукцию (никакая другая сеть МЛМ этого не имеет) ну и главное, цены доступные, качество обалденное!
Пиши, если интересно!