Косметика, парфюмерия
Косметикой какой сетевой компании Вы предпочитаете пользоваться и почему?
Орифлеймом пока пользуюсь, потому что я консультант. Но поднадоело, буду заканчивать...
не люблю сетевые компании
категорически
плохое качество
есть несколько фирм, распространяемых по интернету (Dr.Danielle Jouvance, Dr.Pierre RIcaud, VOV так же покупаю через интернет)
но это не сетевые компании
категорически
плохое качество
но это не сетевые компании
выбираю только Орифлейм - это Качество и Натуральные компоненты
сетвой никакой))
Мэри Кэй.
орифлейм....
Мэри Кей.
любимая подгоняет периодически и сама пользуется.
ни одного нарекания.
Предпочитаю Орифлейм и Эйвон, потому как нравится:))))
Российская Мирра.
Потому что нравится и подходит,
широкий ассортимент на все случаи жизни
потому что не содержит парабенов, которые у меня вызывают аллергию
потому что при всем при этом недорогая
Потому что нравится и подходит,
широкий ассортимент на все случаи жизни
потому что при всем при этом недорогая
Avon и Фаберлик по чуть-чуть)) , потому что сама представитель.
Российская Мирра.
1) потому что Российская.
2) Потому что Компания основана на базе уникального российского учреждения – Государственного Научного Центра Прикладной Микробиологии. Мирра, проводя научные исследования, сотрудничает с институтом синтеза белка, а также с кафедрой эстетической медицины Российского Университета Дружбы народов, с медицинским центром косметологической коррекции "Эклан" и т. д. Мирра ежегодно проверяет эффективность своих косметических средств в своих и независимых аккредитованных лабораториях.
3) Потому что продукция компании НЕ ВАРИТЬСЯ, натуральна на 80-98%, и в рейтинге натуральности косметических брендов - стоит на почётном 10-ом месте.
4) Потому что Качественна и оправдывает заявленный эффект. + великолепное соотношение цены !!!
5) Компания честна перед дистрибьютором. Дистрибьютор честен перед клиентом!
6) ПОТОМУ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!
1) потому что Российская.
6) ПОТОМУ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!
Не пользуюсь вообще! Отвратительное качество. Предпочитаю дугие марки
Мне нравится Oriflame, она мне подходит, там доступные цены и большой выбор, много новинок каждый каталог, а еще потому что там хорошее качество и натуральные ингридиенты. Пользуюсь уже несколько лет и переходить на что-то другое не собираюсь (т. к. в юности уже наэкспериментировалась и заработала аллергию)
Пользуюсь косметикой и парфюмерией Ламбре. Потому, что она мне подходит.
Я люблю Фаберлик!
Потльзуюсь CIEL parfum - качество высокое, натуральные ингридиенты, люксовые текстуры. Удобный накопительный маркетиг-план. Не надо прокупаться. Много путешествий. Большая скидка до 40% и выплаты в сеть.
Приятно пользоваться и удобно работать!
Приглашаю в мой блог.
Приятно пользоваться и удобно работать!
Приглашаю в мой блог.
Раньше моя супруга пробывала разные марки. Сейчас остановила свой выбор на декоративной косметике АРТИСТРИ компании Амвей. Классно выглядит.
Pupa Очень хорошая косметическая фирма...
Нускин пробывали?
Я пользуюсь исключительно натуральной косметикой Dr.Hauschka, покупаю чаще всего a href="http://www.eco4all.ru/producers/11">в интернет магазине