Косметика, парфюмерия

продукцию каких сетевых компании любите больше всего? чем она вам нравится? может я тоже начну ей пользоваться))))

амвей. супер экономно и качественно. мне нравяся чист средства, некот из косметики. хватает надолго и результат виден
Татьяна Задирака
Лучший ответ
Татьяна Болдырева недавно попробовала спрэй от пятен супер! одежды стало еще больше, хихихи
нооооо, зубная паста не понравилось что то , мож не по моим зубам???
Орифлейм натуральная? С каких пор многочисленные консерванты и отдушки стали натуральными? :))))))) Кажется кому-то хорошо промыли мозги или кто-то верит на слово. :)

А если по-серьёзному, то среди продукцию сет. маркетинга я не люблю.. . Качество в большинстве случаев соответствует цене-низкое.. . Или же как вариант, цену намеренно завышают пользуясь распространенным стереотипом "дорого-значит качественно" (не буду конкретно указывать, кто так делает) или же провозглашают свою продукцию Люксом или даже круче Люкса (произвол :))).

Из продукции сет. макретинга боле-менее нравится китайская фирма ТианДе. Эффект от использования есть, запахи нормальные.. . Пользовалась только уходовой (декоративку пока брать что-то не рискую-цвета не нравятся).. . Однако опять же напрягает, что они не указывают полностью состав (только то, что натуральное.. . хотя может сейчас уже исправились) , хотя и утвердают, что продукция прошла сертификацию.
вся сетевая косметика ...страдает качеством
Татьяна Болдырева даааа? а какой пользуетесь вы?
Елена Черноусова а вы пробовали ВСЮ сетевую косметику?
mary kay
Татьяна Болдырева кстате, мне понравилась продукция дермаоброзионная что ли как там она называлась не помню!!! еще там работала и добилась много чего!!!
иногда покупаю гели для душа, средства для ног Эйвон, нравятся ценой )))
Irina ...._
Татьяна Болдырева да скрабик для ступней хороший!
Продукцией компании AMWAY - очень качественная, экономная (в смысле денег и времени), не вызывает аллергии.
Орифлэйм... Суперкосметика!! ! Я пользуюсь ей с дисконтной скидкой 23%... Натуральная косметика, качество супер...
Женя Дивизенко По всем вопросам можете обратится http://my.mail.ru/mail/oriflame.kasimov/ или http://my.mail.ru/mail/ori.marina/
Татьяна Болдырева ооо спс за инфо! недавно предлагали и мне дисконт, седня принесли каталог, щаа полистаем!!!
Я думаю, faberlic - это оптимальный вариант. Мне нравится уходовая косметика и парфюмерия!!!
Люба Ниеминен
я пользуюсь MARY KAY И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!
Лучше никакой не пользоваться. Но если выбирать, то Фаберлик.
maybelline
Bella Merinkova
Татьяна Болдырева надо попробовать тушь! а там еще другая косметика есть???
Я пользовалась очень долго продукцией компани INFINUM, весьма не плохо! Попробуйте!
Татьяна Болдырева ароматы фууууу! честно не понравились! но зубная паста отбеливающая особенно, это супер)))