Косметика, парфюмерия

Какая продукция лучше: сетевая или покупная? Отвечайте=)

Сетевую продукцию тоже никто бесплатно не отдаст))) )

Если речь о том, сетевуха или магазинная косметика, то нужно сначала рассмотреть классы косметики, которая продается в магазинах (свободная продажа)

это отечественный (российский) масс-маркет, европейские масс-маркет, миддл-маркет, люкс.
премиум брать в расчет не будем, он в РФ малодоступен уже по ценам.

Сетевуха и отечественная косметика (чистая линия и томуподобное) стоят примерно на одном уровне - нижайше нижнего. Зачастую эта продукция даже опасна для применения, но кого это волнует.
Причем, в сетевом маркетинге не работает правило "чем дороже, тем активнее" - и дешевый орифлейм, и радикально завышенный по ценам амвэй - абсолютно одинаковые по качеству

есть безопасная отечественная косметика - Кора например (аптечная косметика) , да и профкосметику салонную у нас делают, конечно, очень сильно уступающую европейской, но все же достаточно хорошую.

но салонка она и не в свободной продаже, а аптечка отдельный разговор.

Европейская косметика безопасна для применения на кожу, насыщенность активными компонентами различна. К примеру, если сравнить L'oreal Paris и Lancome (один и тот же концерн, но разные бренды разных классов) , то L'oreal Paris конечно же никогда не достигнет той же активной концентрации, что Lancome

Есть еще азиатская косметика, которая появляется в розничной продаже потихоньку
это тоже отдельный класс - хотя она и различается по тем же 4 классам (масс, миддл, люкс, премиум) - косметика идет почти на уровень выше своих европейских коллег того же класса.
не путать с сетевухой тианде и мейтан, которые на деле чистейшая made in Russia.
Куляш Калдыбаева
Лучший ответ
Что значит сетевая или покупная? Сетевая тоже покупная вроде бы; -))
Наташа Лысенко
Сетевая. Она более качественная, хоть и не дешёвая.
Афригита
вопрос не понятен) ) может даренная или покупная? ? Или интернет продукция и из реальных магазинов?? ? Смотря кто себя как зарекомендовал
Aigul Amanbaeva
Сетивая ну в инете (дешевле)