Косметика, парфюмерия

А какие вы знаете бальзамы для губ (покупные, не сетевых фирм, не народные средства, не вазелин) (см далее)

либо вообще без отдушки, либо чтобы она была не сладкой - а то обычно их выпускают со всякими конфетными, лимонадными да фруктовыми отдушками, да и цветочные часто слишком резкие и сладкие бывают такие вообще?
La Roche Posay Balme Levres защитный бальзам для губ, не содержит консерванов и отдушек, соедержит солнечный фильтр.
BIORGA Apaisac Balme Levres
защитный бальзам для губ, гипоаллергенный, не содержит отдушек
Янина Данылышин
Лучший ответ
Жанерке Жаксылыкова Танюш, а ты не пробовала вот этот бальзам?
Мария Николаева сорри, хотела 5 поставить - ногти крашу, соскачил палец, плакаю(
Бельведер с розовым маслом. Ничем не пахнет
Марина Ротс
нивея есть без отдушки. А я вот ив роше покупаю, хоть и отдушками, но не противные)))
Аванта Натуральная, на сайте Аванта есть и состав тоже там есть, не пахнет, не скатывается, увлажняет, стоит рублей 30. Мечта, только вот где купить не знаю, у нас даже днем с огнем ищешь, хотя завод в Краснодаре у нас.
Nuraika Makeeva
Бальзам-стик для губ с тонким ароматом на основе масла карите.
Купила начитавшись восторженных отзывов, но лично мне не понравился.

Еще есть вот такой - Увлажняющий бальзам для губ Карите
Органический крем-бальзам, обогащенный чудодейственным маслом карите, превосходно питает, смягчает и восстанавливает сухую и поврежденную кожу губ, мгновенно улучшая их состояние. Защищает от иссушающих факторов окружающей среды, таких как холод, ветер и солнце. Обладает нейтральным ароматом.
Сама не пробовала, ничего о нем сказать не могу, просто знаю что есть такой.

Еще есть с нерезким ароматом и несладкий - Pulanna, этот нравится, покупаю не в первый раз.
Вера Маслова
у меня тоже сейчас Локситан и Деклеор ещё.они без запаха.
Пользовалась только одним бальзамомЮ Нивея, отдушек нет, увлажняет отлично, мне нравится.
Зарина Можгина
Мне тоже не нравятся сильные отдушки, поэтому пока останавилась на Дзинтарс "натуральный аромат",но аромата как таоквого не слышно и довольно приятная на губах, не как вазелин.
Люба Ефремова
Марка Клиник, у них вообще все средства без отдушки!!!
Купила в аптеке нивеевский бальзам с ароматом земляники, пользуюсь постоянно, просто в восторге от негое. стоит рублей 60-65.
**
****artist ****
Говхер Ишниязова ммм....и где тут не фруктовая отдушка?
у Bulgari есть бальзам без отдушек всяких.
но мне честно говоря не понравился... клей-карандаш он мне напомнил из далекого детства =D
La Roche Posay, Bulgari