Косметика, парфюмерия

Все плюсы и минусы продукции Орифлэйм!? Говорят она натуральная на 70%. ))))

Да, натуральная, это подтверждено европейскими знаками качества.

А что касается достоинств и недостатков, то нужно просто правильно для себя все подбирать по пробникам, т. к. не всем людям одинаково нравятся и подходят одинаковые продукты и это не зависит от производителя, просто все индивидуально.
Людмила Ворожейкина
Лучший ответ
а еще говорят, что в москве кур доят

нет, милая.
себястоимость содержимого этой косметики не превышает 50 рублей, даже еще меньше (рублей 20-30) с учетом выплат гонораров за использование лица и бренда приглашенных звезд для рекламы
вот и подумай, что можно натолкать в косметику за такие деньги? сплошь дешевые гнилые консерванты, отдушки непонятного происхождения, а что касается натуральности - даже если допустить что там имеются натуральные ингридиенты, все-таки к примеру зеленый чай если дешевый узбекский, можно недорого купить - то все равно за счет дешевых консервантов и отдушек весь эффект натуральности убивается, да и даже дешевого натурсырья ну сколько можно положить на 5 рублей - остальное займут спирты, консерванты и отдушки
Еще на заре появления этой косметики в России (начало 90-х, я тогда работал с ней) , она не отличалась хорошим качеством. Сейчас это и подавно польский вазелин.
Мне нравятся гели для душа, крема для тела, мыло, духи, помады неплохие попадаются. Крема для лица и маски для лица мне не понравились, может мне не подходит. Вот многие ругают "Чёрный жемчуг", а мне нравится. В итоге я к нему и вернулась. Шампуни тоже не понравились. Волосы стали хуже, средства для укрепления ногтей изрядно ногти попортили. Натуральная она не более, чем все остальные фирмы.
Натуральная -это ломтик картофеля под глаза и маска из огурцов или клубники, и т. д....
Анна Баращенко
А еще говорят, что ею "пользуется" вся королевская семья Швеции, а королева Сильвия, так вообще ничего кроме нее не признает. Это я цитирую консультанта. =)
А еще, говорят, в Москве кур доят.. .
Какие 70% У всей их продукции срок годности по 3-4 года, так долго натуральная косметика хранится НЕ может.
Да и на ее "Родине" кроме как малоимущие пенсионеры и бедняки ею не пользуются и знать не знают.
Эмма Тихун
ага на 170% натуральная
Да прям из тюбика натур продукты лезут))) А антивозрастные крема таки и содержат золото. А еще что то там с аметистами было... прям потолкли камушки и насыпали в крем.
Да. . одна девушка из Швеции говорит, что бабули от скуки друг другу её толкают.. . молодежь ею не пользуется. . Во как ))) и она не очень-то и популярна там.
врут. химия сплошная как и в Эйвоне
Не верьте. Эйвон и орифлейм - худшая сетевуха. качество аля подземный переход. лучше масс-маркет посмотрите. Арт деко, бью, римель, нуба, лимони. Достойные декоративки за их цену. А уход - только из аптеки!
Мало ли что говорят. Вы в это сами верите??
Анна Токарева