Косметика, парфюмерия
Кто знает о продукции Амвей, плюсы и минусы? Стоит ли ее приобретать?
Если сетевая компания предлагает неплохой жирорастворитель для чистки плиты, гриля, то это не означает хорошее качество косметических средств Артристи от Амвей.
пользуюсь концентр. жидкостью для мытья посуды и стир. порошком. не первый год. экономно и качественно.
Как по мне, самая удачная у них серия для чистки зубов и для полости рта. Много лет пользуюсь зубной пастой и ополаскивателем Глистер. Очень хороший эффект. Зубы не беспокоят. А раньше каждый год слетал зуб... Хоть и дорого, но я выбрала именно эти средства, потому что зубы лечить гораздо дороже. Хорошая также жидкость для чистки кухонных поверхностей Зум..
Пятновыводитель в спрее очень хороший.
хороший порошок. раньше до кризиса постоянно брали. теперь дешевле будет persil sensitive практически тот же состав, но в 2 раза дешевле.
все остальное - ерунда.
а... вот еще для духовки и правда хорошее средство.
все остальное - ерунда.
Порошок и зуб паста не произвели впечатления. Косметика, может и хорошая, но цена безумная. Мой вердикт - цена/качество сильно больше единицы)))).
Средство для мытья посуды, и средство для чистки духовки, зубную пасту, и тряпочки всякие разные беру. Мне нрава
очень хорошие кремы для лица. Жидкость для мытья посуды легко смывается
вот тут всегда читаю о новинках http://myleifheit.ru/, которые помогают дому или квартире всегда оставаться в чистоте, при любых условиях. несколько раз заказывал, чистит и моет все красиво, моя домработница довольна быстрыми темпами уборки, потому что не надо сидеть пол дня драить туалет или ванную.
Амвей? )) Лохотрон для лохов.