Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь пользовался продукцией Амвей?Как она вам?

Сетевой маркетинг. Типа Орефлейм. В каталогах яркие цвета, а как принесут - такая туфта. Жалко денег.
**************************
Ольга Чуличкова
Лучший ответ
бытовая химия дома вся от них .

А также шампуни, бальзамы, гели для душа, и духи есть

И не собираюсь отказываться

Главное, они более чистые, чем те, что можно купить в магазинах
Ольга Панкова
Чистяшие, моющие-вещь отличная!!! Шампуни, маски, парфюмы- тоже. Крема и декоративка не знаю.
Amway - даёт гарантию на все товары которые сам производит и продает, поэтому у них и качество супер. мне нравится быт. химия, витамины, ср - ва личной гигиены, парфюмерия и посуда. А скоро появятся фильтры для воды, наслышан о них, думаю что преобрету его.
Ариша Теплова
пробовала бытовую химию-очень нравится. пасту только их беру уже много лет. очень экономична. порошок хороший. шампуни нравятся. декоративку не пробовала.
а мне нравится стиральный порошок, и зубная паста, а ещё ополаскиватель для рта, а косметика мне не понравилась...
Jasnoe Jasnaja
Бытовая химия хорошая. Шампуни, те что с желтыми крышечками, отличные! Волосы долго не грязняться и становятся очень мягкими, такого эффекта не от одного шампуня не было! Ну очень уж дорого... Так что можно и прожить без нее!
Alina Shafikova
Бесполезная фигня!
Damira Zhumazhan
Я все попробовала, кроме декоративной косметики - мне понравилось!
Пробовала, но честно говоря, мне не все понравилось. Бытовая химия не плохая, но порошок стиральный -фу, шампуни хорошие. , зубная паста тоже, декоративная и крема - можно и дешевле найти и качеством лучше.
Lena Dulger
у меня есть шампунь, макса, мусс и лак для волос для объема, серия наз-ва Satiniqe (вроде так) , ОБАЛДЕННЫЕ продукты!
лучше не пробовала!
Очень нравится бытовая химия. А вот косметику брать не рискую ( что-то берет сомнение в плане того, что на одном производстве делают и средство для унитаза и для полоскания рта и духи и помаду ???)
Америка производство, не Россия, сразу понятно где какое качество. Хорошая косметика, но дорогая!
ужас..
Надежда Llll
Я в восторге!! ! От всего, несколько лет пользуюсь этой продукцией! Посуда супер! Линия по уходу за волосами просто обалденная!! ! А порошком надо учиться пользоваться, первая стирка в холостую или с черным бельем! Посте перехода с фери на диж дропс перестал болеть желудок. В эту фирму входят 500 различных фирм- это ля тех кто на знает. Я консультант уже 3 года.
Мне очень нравятся средства для очистки ванны от известковых отложений-попшикаеь из пульверизатора, на пять минут оставишь, потом смываешь простой водой-обалденный эффект!! И нет резкого химического запаха, только приятный аромат. Остальные средства-самые обычные, как мне кажется. Но уж точно лучше магазинных, а стоят ненамного дороже.
Saule Boldanova
Больше года пользуюсь их бытовой химией, декоративной косметикой, средствами для ухода ха телом. Не пробовала только витамины. От остального я в восторге. Причем почти все средства многофункциональны, нужно только узнавать о них у представителей. Вся продукция вырабатывается из экологически чистых продуктов. Даже бутылочки и флаконы изготавливаются из отходов от кукрузных початков, сама проверяла: горят, как свеча, не оставляя пластиковых подтеков. Хватает соедств налодго. Косметика не растекается, тени для глаз не скатываются в течение целого дня.. . В общем мне нравится все. Хочу подключаться к их сети...
Натуська*