Косметика, парфюмерия
Скажите кто распространяет продукцию Avon прибольное ли это дело?отчего зависит прибыль!? Плюсы и минусы этой работы!!!?
мои знакомые кто занимался этим в институтские годы не разбогатели и даже не обогатились-))
Если есть знакомые, которым лень ходить в магазины за косметикой, то прибыльное. Ходи к ним и предлагай купить у тебя косметику, а не в магазинах...
почитала ответы и сразу поняла ...да.... вот что значит слышали, да незнаем.... в сетевом маркетинге не продажами занимаюьться если хотите зарабатывать, а на привлечении новых консультантов и с общего товарооборота вам компания платит компенсацию. ни один консультант компании, который именно там ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги, не бегает с каталогом. Он нарабатывает группу, за которую ему компания платит деньги. То что вы зарабатываете на разнице каталога-это ваш дополнительный доход, это когда вы не хотите серьезно заниматься сетевым бизнесом, а просто хотите подзаработать себе на косметику (экономия своего кошелька). К сожалению большинство людей, а не меньшинство незнают настоящей работы в сети, они знает на уровне каталога...
Никакой прибыли от нее нет, ну если ты не мужик и не красишься всем этим, потому как на вырученые скидки ты закажешь себе какой нть крем шампунь или еще ченть, и пока ты не разочаруешься в качестве этой дешевой низкопробной косметики будешь работать себе в минус
Ну если заниматься этим ради денег, то можно заработать только в том случае если у вас очень большой контингент покупателей - схема проста при заказе у тебя сразу есть минимальная скидка по моему 18% и чем больше заказ тем больше скидка, но продаешь ты по цене каталога вот и считай. К тому же есть всякие подарки типа духи, косметички и т. п. которые тоже можно продать. Так что взвести все за и против и дерзайте. Удачи.
Я занимаюсь исключительно для себя. А так пробовала для дохода нечего не вышло..