Косметика, парфюмерия
Вы используете продукцию AVON ???
Чем нравится вам эта косметика ? Чем нет? Что вы посоветовали бы попробовать из этой продукции
Нет.
мне не нравится ее качество совершенно
хотя лаки для ногтей меня все-таки раскатали попробовать, придут на следующей неделе
конечно НЕТ.... она не натуральная.
только Орифлейм
Ирина Иванова
а орифлэйм кто натуралил? натуральная косметика это фрукты и овощи
Женька Гайдаржи
а что натурального в орифлейме? мне например она не подходит у меня на нее аллергия. глаза красила - слезиться стали,
нет
Нравятся гели для душа, парфюм, аксесуары.
да, тоники
декоративная косметика мне в эйвон не нравится, покупаю только гели для душа, скрабы, лосьоны для тела
недавно купила тушь Супершок, попробую, расскажу:))))
мне нравиться мейтан
Нет! Она слишком аллергенна, мне не подходит.
запахи неплохие, но в остальном полная хрень, за эти деньги можно продукцию российского производства купить и неплохого по качеству
Нет.
в основном пользуюсь гелями для душа... помадами... иногда парфюмом
мне нравятся лосьоны и спреи для тела, гели для душа тоже нормальные и скрабы для тела.
мне нравятся у них средства foot works, ну еще спреи, гели для душа. а в остальном, по моему мнению полный привет коту Ваське
нет!
Да, гели для душа там хорошие, крема для рук, бальзамы для волос и гели для умывания, еще очень нравится блеск для губ с охлаждающим эффектом, на лето самое то! А туши нравятся тем, что после них ресницы кажутся натуральными, будто не накрашенные. Вот если хочу яркие черные ресницы, то крашу Мэйбилинн, а для натурального макияжа Avon :)
Гели для душа приобретаю регулярно. очень нравятся: -)
да, нравится, но - выборочно... пользуюсь шампунями дорогой серией, блесками д/губ, аксессуарами- сумки, расчески, заколки... ср-ва для укдалки волос неплохие.
Покупала несколько раз, а потом выбрасывала в помойное ведро. Нет. Это не для меня.
да. у меня с ней все нормально.
мне нравятся: духи, тональные крема, серия футворкс, спреи для тела, туши (их всего несколько)
пользуюсь серой серией от эйвон для лица, нравится
я пользуюсь серией "футворкс" для ног. (скраб, маска из глины с лавандой, спреи были)
неплохие средства.
Гера Гера
Оченьхорошая серия , мне тоже она нравится ,у меня клиенты ,как лето ближе так они хапают все подрят с этой серии
Редко
Неее, только не эйвон!
Орифлэйм лучше намного!