Косметика, парфюмерия
А ва пользуетесь продукцией AVON?
Как она вам,за и против,чем именно пользуетесь?
SPA очень нравится, крема (из дешевых) тоже неплохие, ANEW тоже пробовала. Но больше я по гелям для душа, пенам для ванн и жидкому мылу. Вообще - нравится, я аллергик, но тут проблем никогда не возникало (пользуюсь уже 6 лет).
Нет.. . Вообще не нравится.
Мне эта косметика не подошла из-за какого-то компонента. Пользуюсь Орифлеймом. А вот подруга с головы до ног в Эйвоне. И очен довольна!
Терпеть не могу!! ! Недавно подруга просто насела, чтобы я хоть что-то заказала.. . Не хотела ведь.. . Но поддалась и решила взять блеск для губ. Это полнейшая ТУФТА!! ! На картинке один цвет (розовый) - на самом деле другой (коричневый).. . И запах и вкус - всё брррррррр.. . Зла не хватает!!!! Это было моё последнее "знакомство" с "Эйвоном"! :(((((
Девочки, не портите себя этой гадостью!!!
Нет, не пользуюсь, у меня другие пристрастия в косметике )))
ничем не пользуюсь! правда как-то подруга дарила скраб для тела (в зеленом с желтым тюбике) мне понравился)
Я лично пользуюсь косметикой компании "Доктор Нона" Это супер продукция, омолаживающая весь организм . Попробуй и будешь выглядеть как Голливудская красавица. Я на ней сбросила 10 лет.
Как и в любой косметике что-то нравится, что-то нет. Лично из AVON мне нравятся гели для душа Senses,спреи и лосьоны для тела Naturais,средства для лица SPA,кое что из Энью..., ну и кое какая порфюмерия.
Эта косметика для школьников и студентов!! !
Серия Планета спа это единственное чем пожно пользоватся!
Не пользуюсь. Предпочитаю косметику клааса люкс...
Пользуюсь скрабом для тела, купила из-за приятного запаха. Еще тушью "Супершок", нравится, только вначале было непривычно, что кисточка большая. После "Мейбелин".
Маской для волос с оливковым маслом. И еще могу ноги кремом помазать. Все!
да гелями и туалетной водой
Космеика суперская! Пользуюсь давно и ОЧЕНЬ довольна!! ! Цена и качество отличное!
Нет!!! терпеть не могу эйвон!! У меня знакомая им занимаеться, так у нее вся косметичка из него и состоит, просто ужас какой-то...
тушь, гели для душа, крема (но не все подходят), вот недавно купила крем"виртуальные колготки! "очень нравиться, но не все серии
Девочки- медсестры на работе занимаются AVON. Дарили кое-что. Ничего не понравилось. Помады как глина, тушь размазывается под глазами, крем для глаз - никакого эффекта. А гели для душа обычные, как и многие другие. Впечатления никакого.
очень редко, предпочитаю более качественную
иногда кремы, гели для душа, шампуни и бальзамы их нра
Маркетинговые исследования - глаза в мире рынка.
Пользуюсь, нравится
Всем пользуюсь, но скоро буду бросать перехожу на другую косметику более качественную
Иногда!
мне не нравится
редко, а часто пользуюсь ив роше
нет....
пользуюсь иногда.... и кстати даже сейчас сижу с маской пленкой на лице из линии спа))
Да я пользуюсь косметикой Avon и сама распространяю ее... никто не жаловался
уже где то около трех лет пользуюсь
да, пользуюсь тенями от Avon,а так я в основном пользуюсь Maibelline.