Косметика, парфюмерия

Нравится ли вам продукция Avon и пользуетесь ли вы ей?

Какие именно товары предпочитаете (парфюм, декоративная косметика и т.д.)?
Т М
можно покупать как и любую другую косметику, а кому она не нравиться вообще-тот просто ничего оттуда не заказывал, исключения аллергия-но она может возникнуть на любую косметику что есть на белом свете.
Елена Дудина
Лучший ответ
Нравятся гели для душа, шампуни, маски для волос СПА с оливой и ягодой годжи. Тени-четвёрки хорошего качества. Больше ничем не пользуюсь.
Agsaqqallar. Az
фигня....
Estee Lauder лучше
авон для низких классов)
Алла Авдонина
Существует такой закон о рекламе - (коротко и по -простому) - ни одна компания не имеет права размещать знаки соответствия европейским стандартам на своих каталогах продукции -просто так -от того что ей вдруг захотелось. например Знак о вхождение в составы косметики более 70% растительных ингридиентов (см. фото) есть на каталоге Ив роше и Орифлейм. т. к. на самом деле растительная косметика. а вот на Эвой вы такой не найдете. Так чтовам выбирать кушать колбасу мясную или соевую....
Ира Гришина
не нравится, есть их тени - красивый цвет, очень нравится, но качество Г, скатываются за пару часов.
Vikki
Я этим пользуюсь.

Я декор разный - Шанель, Ланком и т. д. Для тела тоже - Шанель
Ляля Сергеева
нет не пользуюсь, низкопробная косметика
Akdidar Jakip
дешевка
N*
Nika ***
парфюм, блески для губ, тени.. .
...а вот туши и шампуни - ужасно не нравятся!
Алина Шепель
нравится, пользуюсь, практически все есть в наличии, кроме шампуней.
Динара $$$
Пользуюсь, всем, что не касается глаз. Тени, тушь, карандаши у меня вызывают аллергию. Шампуни тоже неахти.
Люблю парфюмы, помады, гель, скрабы.
Вообще Орифлейм, косметика помягче (в плане аллергенов) . В Эйвоне они повсюду) ) У знакомой даже гель для интимной гигиены вызвал раздражение.
Парфюмы лучше в Эйвоне! Чем в Орифл.
Не нравится. Она некачественная очень. Подростковая что ли...
нет, у меня на нее аллергия
нет не пользуюсь, мне не подходит
Anna Chemelkova
Да, нравится многое, особенно крема Энью и парфюмы. И маски для волос супер.
Да пользуюсь! очень нравятся духи Today, балдею от них! тушь вот должна предти с задиакальным арнаментом!
нет, редко. на многое аллергия
Карина Ким
нравятся парфюмированные спреи, долго держатся и дешевле туалетной воды, тушь Супер Шок.
В Эйвоне есть увлажняющий крем для ног ''зимние специй'' вот ею и пользуюсь .Запах мне очень нравится и увлажняет. И еще мне нравится пенна для ванн 'Белая Лилия" и туалетная вода Пюр Бланка, правда он не стойкий, но аромат нравится.
да, бывает, что преобретаю, что-нибудь из каталога. чаще всего это блески для губ. нравится блеск с фруктовым запахом. аромат просто супер!
avon-это прошлый век.. . девчонки живем одни раз, как вам кожу-то свою не жалко....
Да, нравится, парфюм, помады брала, крема