Второй год висят на "Юле" духи Avon по своим ценам - в ответ гробовая тишина.
Например, духи "Luck for her" 30 мл стоят в каталоге 600-800 руб. (цена колеблется в зависимости от скидок). Выставляю на Юле сначала за 500, потом позднее за свою цену - 400. Пишет одна: "за 200 отдадите?". Дорогие мои, но я купила-то их за 350.
Или до этого я продала духи "Eve Confidence" 50 мл за 300, хотя сама купила их за 500., покупательница очень просила.
Я поняла одно - у людей совсем нет денег, они готовы сражаться с тобой за 50-100 рублей. При этом рожают! Рожают детей! Уважаемые, как вы рожаете детей, тогда как на роды нужно минимум сто тысяч рублей, и потом сражаетесь с продавцами, максимально сбивая цены практически под ноль?! Смотря на всю эту нищету вокруг уже ничего не хочется...
Косметика, парфюмерия
Как продать продукцию Avon? Совсем не идет торговля.
Ваш Эйвон никому уже не нужен и даром. Поумнел народ. Нишу покупают, люкс покупают, как не парадоксально. Конечно не в таких объемах как раньше, но покупают. На парф форумы загляните, там движуха идет. Только на Эйвон никто цены выше 200-300 руб не ставит, ибо хлам, а не парфюмерия))
Продавать надо уметь вовремя.
И вовремя выходить из продаж.
Времена нынче суровые.
За миску супа скоро будем готовы работать.
И вовремя выходить из продаж.
Времена нынче суровые.
Жирно)) Очень жирно))) можно жарить картошку в этом фритюре)))
Хлеб, масло, сыр продавай .в кризис люди покупают самое необходимое. духи являются необходимостью у 5-7% людей, и они в соцсетях их не покупают
Это такие мелочи. Забудьте.
Может у них нет желания покупать именно это?
понимаете, люди у которых достаток не велик ( как у меня) купят и за 100 р духи в улыбке радуги, если запах понравится, я купила подружке духи на 200 р запах пиона, она в восторге...
Состоятельные купят дорогие, типа Молекулы и прочее...
Поэтому и не продаются, увы...
Ответ простой. Рынок перенасыщен косметикой! И сетевые магазины, и интернет-сетевой-маркентинг. И любые товары можно по интернету заказать.
Духами я вообще не пользуюсь. Чушь какая-то, зачем они нужны)
Косметики просто столько не надо, чтобы покупать её так много, чтобы вам это было выгодно.
Да и я люблю сама выбирать, по магазинам ходить.
А все эти Эвоны, Мерикеи, Фаберлики, Амвеи, Орифлеймы и т. п. - они уже всех достали!!!!
Это обычная пирамида! Где зарабатывают только те, кто стоит на вершине. И кто начал лет 20 назад.
Учись впаривать)
Пиши что цена 3000 рублей, и только сегодня скидка 80%, успей заказать оригинальные духи, до 7 июня 2020 всего за 600 рублей, а лучше 599))