Косметика, парфюмерия
КАкой тушью вы пользуетись?Её плюсы и минусы!??
Телескопик от лореаль. Подходит абсолютно всем. Не сыпется, никаких комочков, удлиняет.. Минусов нет.
Телескопик минусов никаких
Лореаль Телескопик. Только удлиняет, объёма нет, в остальном нормально.
гипноз ланкомовский, один недостаток - высокая цена)
Pupa Плюс-объём не плохой. Минус-комочки небольшие но есть
Только плюсы, ни одного минуса - и цена и качество и ни одна ресничка не выпала и не сломалась

Буржуа clubbing volume - отстойная щёточка, не красишь ресницы, а кусками тушь намазываешь
oriflame разделяющая кисточка понравилась. еще пользовалась 5 в 1. хорошо удлиняет.
Буржуа! )) и по цене и по качеству оптимально.
У меня диор, одни плюсы, минусов нет
столько их перепробовала... сейчас приобрела Мери Кей. Разделяет без комочков, не сыпится. Правда спустя месяц она начала скомковаться на ресницах. Но со временем любая тушь портится.
Телескопик, согласна, отличная тушь. Сейчас пользуюсь тушью Artistry от Amway. Она еще лучше. вообще ресницы не склеивает, не сыплется, смывается прекрасно.
5-в-1 от Орифлэйм!!!! супер!!!! и недорого!!!!))))))
lash overload от oriflame
+ Двойная сторона
1 сторона белая-поднимающая и удлиняющая
2 сторона сверху белой черная
- в том то чёрная облетает и становится одна белая некрасиво
+ Двойная сторона
2 сторона сверху белой черная
маxfaktor volume....пока довольна качеством: ) а вот телескопик пожалуй попробую: ) впрочем сколько людей - столько и мнений
ну я volum черным попробуй прикольно и реснички завиваются))