Косметика, парфюмерия

У меня подруга хочет нарастить ресницы, скажи, пожалуйста, стоит ли ей это делать???Плюсы и минусы процедуры.

если сделано все в меру-красиво. минусов гораздо больше
-быстро выпадают, при снятии выпадают свои ресницы, для родных ресничек это стресс. даже после снятия они начинают выпадать и портиться, после этого могут остаться так сказать "лысины" и в этих местах ресницы могут отрастать очень долго, либо вообще не вырасти. удовольствие это временное, а проблемы останутся надолго, так что пусть подруга 100 раз подумает нужно ей это иль нет.
З. Ы. конечно не у всех бывают такие последствия, у многих нет никаких проблем после наращивания
Ирина Харитонова
Лучший ответ
плюс только один - смотрится ооч красиво... НО: держаться недолго, когда их снимают - свои ресницы портятся, выпадают....
нарастите у хорошего мастера, который работает с качественными (не китайскими) материалами и не будет никаких проблем! ) не экономьте на себе.... вот и весь секрет)))
Очень красиво, но для определенного случая (свадьба, выпускной и т. д.) . На каждый день лучше хорошая тушь
я наращивала очень красиво
держатся недели две-три не очень долго
потом своих ресниц почти не осталось выросли только недели через три опять же
сейчас не хуже чем были до наращивания у меня реснички отличные yj почти месяц без ресниц ходитью.... решайте
Мне честно говоря, не очень нравится как смотрится на девушек-нарощенные ресницы, они выглядят неестественно. Я бы посоветовала химическую завивку ресниц, процедура недорогая, да и эффект три месяца, вот это естественно. Здесь много плюсов, во-первых, тушь прийдется менять раз в 3 месяца (если Вы пользуетесь качественной), за ресничками особого ухода нет, разве только маслом подпитывать, а и реснички не выпадают-крепенькие! РЕКОМЕНДУЮ!