Косметика, парфюмерия
стоит ли нарастить ресницы? Долго продержаться ли? Поделитесь опытом) Какие? из чего? Какие минусы присутствуют?
наращивала 2 раза. не могу с ними. не умею спать на спине, во сне обязательно лягу лицом в подушку. все время переживаю не отпало ли чего. часто расчесываю, чтобы не выглядели неряшливо. ну и после недели, когда они уже потихоньку начинают облезать чувствую дискомфорт. и вечно думаю - ааа, скоро на коррекцию надо, как выкроить время и деньги? мое мнение - бесполезная трата денег. я лучше себе новую Диоровскую тушь куплю. и кстати, свои ресницы нормальные. кроме того, портились после наращивания, потом восстанавливала. короче, если хотите, нарастите разок и успокойтесь. мне когда очень хотелось перемен я делала)
Татьяна Флюстикова
спасибо вам)
У меня коллега по работе делает, выглядит красиво, но не естественно. На свадьбу нормально, на каждый день выглядит странно. Держится примерно месяц. Делает в салоне, из каких препаратов -не знаю.
Наращивайте и сами зацените эффект
Я считаю на свадьбу стоит нарастить, это очень красиво. Но постоянно наращивать не стоит - после того как ресницы будут отваливаться и своих не остается. Совершенно реально они выпадают вместе со своими ( Но в торжественный день Ваши ресницы будут прекрасны. Все таки выходим замуж один раз и этого того стоит. Как альтернатива - это безусловно наклееные ресницы - и дочка и все ее подруги делали на выпускной, чтобы не портить свои - насмотрелись на меня без ресниц (спустя время свои конечно выросли обратно), или у Диор есть белая сыворотка- база для ресниц, плюс тушь, и ресницы, если свои более менее приличные, опять имеют вид наращенных, все спрашивают - нарастила?) Никаких сложностей ни в уходе ни в умывании не заметила - не прикасайтесь к ним лишний раз и все будет в порядке)
Я думаю естественная красота красивее!) Зачем наращивать ресницы?)
Татьяна Флюстикова
Так скоро свадьба. Хочется быть красивой для будущего мужа)
очень с ними не удобно умываться, в глаза колят. мне хотелось поскорее снять..
Татьяна Флюстикова
спасибо за совет)
Віта Лісовська
вот, согласна. ни косметику смыть, ни кремом толком не намазаться. вечно думаешь, только бы на веко не попало